Автор Тема: Регистрация, прописка, ИНН ребенка - главные вопросы  (Прочитано 9456 раз)

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
 ;) ;)вот, мне вчера в  нашем собесе на первую  выплату не сказали ничего про прописку ребенка, и для 130грн-тоже не сказали, что она нужна будет, и справку из Жэка не просят, стоит ли тогда прописку делать  или ЖЭк штраф может какой-то выставить потом???

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Полиночка, 3 года
  или ЖЭк штраф может какой-то выставить потом???
ага:);) Они только и умеют, что штрафы выписывать

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 17 000 до 17 999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Победитель Марафона PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Награда за победу в 3 творческих конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Хороший фотограф - для любителя фотографировать
  • Дети: Темочка
девочки, это уже в другую темку, наверное, но для выплат по уходу за ребенком до 3-х лет нужно предоставить справку о составе семьи, вот там и должен быть вписан ребенок. Может просто в каждом районе города свои правила 785452699

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499
Девочки, я не местная, поэтому в ЖЭКХ беру справку, постоянно что проживаю с мужем без регистрации, а в той справке и ребенка указывают, поэтому нужна прописка.

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Спасибо, девочки, наверное, в каждом районе свои заморочки по поводу прописок и выплат, не сказали мне ничего-значит не сказали, значит и не делаем лишних телодвижений)) ;) ;)

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Пришла сюда,пожалуюсь,наконец-то выбралась для прописки ребенка,мало того,что перенесли    паспортный стол         из ЖЭка нашего и пришлось ехать  по всем вопросам аж в райотдел(их теперь объединили как-то,телефона контактного у них нет,чтоб у них всех уточнить),так...ВНИМАНИЕ...чтобы прописать ребенка в квартиру,где я собственник по документам,помимо документов,нужно еще и личное присутствие двух родителей( муж прописан в другом районе,владельцем жилья не является,справку о том,что ребенок там не прописан предоставила)..говорит: а вдруг отец не согласен,на все уговоры решить быстрее..не повелись,только присутствие и согласие отца на прописку....абзац........ну а если не согласен,так что теперь нигде прописываться не нужно.............все для людей......тоже самое бывает же,что кто-то из супругов не согласен на развод,но это же не значит,что развод не           состоится.......

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499
Вик, мы давно прописали Злату, и я знала , что нужно присутствие двоих. но ты права, что если не согласен? аж интересно. дело в том, что раньше прописывали ребенка где мама и точка.сейчас же есть право выбора, ну и следовательно какие то сложности новые

Оффлайн MariaM

• Репутация 35
  • Мечты сбываются
  • Награды Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
девочки, а если кто-то не живет парой. а один из родителей пришел и прописал ребенка к себе без согласия второго.
кто тогда будет виноват? кричать будут - вот, беспредел!
так что подстраховываются. хотя гемор, конечно, парой на прописку ходить))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
  • Награды Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в конкурсе Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
 а мы еще не прописывали.. теперь буду знать, что обоим придется ехать..

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Маш, мы когда с мужем пришли (ну и Злата с нами естественно) то такая в ЖЭКе очередь была огромная. И нас пропустила перед собой только одна бабушка старенькая, приговаривая, что у нее внучка только родила, понимает как это с грудничком куда то переться. А женщина левая из очереди, возраста моей мамы (50 где то) начала возмущаться, типа, а че вы приперлись вдвоем вообще сюда, еще и ребенка притащили, не пропустила. говорит, прописывать нужно к маме. Ее забыли спросить. Мы ж не сами выдумали, что оба родителя нужны. Но мы к мужу прописывали.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (32)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal