Автор Тема: Регистрация, прописка, ИНН ребенка - главные вопросы  (Прочитано 10383 раз)

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
 ;) ;)вот, мне вчера в  нашем собесе на первую  выплату не сказали ничего про прописку ребенка, и для 130грн-тоже не сказали, что она нужна будет, и справку из Жэка не просят, стоит ли тогда прописку делать  или ЖЭк штраф может какой-то выставить потом???

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
  или ЖЭк штраф может какой-то выставить потом???
ага:);) Они только и умеют, что штрафы выписывать

Онлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
девочки, это уже в другую темку, наверное, но для выплат по уходу за ребенком до 3-х лет нужно предоставить справку о составе семьи, вот там и должен быть вписан ребенок. Может просто в каждом районе города свои правила 785452699

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Девочки, я не местная, поэтому в ЖЭКХ беру справку, постоянно что проживаю с мужем без регистрации, а в той справке и ребенка указывают, поэтому нужна прописка.

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Спасибо, девочки, наверное, в каждом районе свои заморочки по поводу прописок и выплат, не сказали мне ничего-значит не сказали, значит и не делаем лишних телодвижений)) ;) ;)

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Пришла сюда,пожалуюсь,наконец-то выбралась для прописки ребенка,мало того,что перенесли    паспортный стол         из ЖЭка нашего и пришлось ехать  по всем вопросам аж в райотдел(их теперь объединили как-то,телефона контактного у них нет,чтоб у них всех уточнить),так...ВНИМАНИЕ...чтобы прописать ребенка в квартиру,где я собственник по документам,помимо документов,нужно еще и личное присутствие двух родителей( муж прописан в другом районе,владельцем жилья не является,справку о том,что ребенок там не прописан предоставила)..говорит: а вдруг отец не согласен,на все уговоры решить быстрее..не повелись,только присутствие и согласие отца на прописку....абзац........ну а если не согласен,так что теперь нигде прописываться не нужно.............все для людей......тоже самое бывает же,что кто-то из супругов не согласен на развод,но это же не значит,что развод не           состоится.......

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Вик, мы давно прописали Злату, и я знала , что нужно присутствие двоих. но ты права, что если не согласен? аж интересно. дело в том, что раньше прописывали ребенка где мама и точка.сейчас же есть право выбора, ну и следовательно какие то сложности новые

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
девочки, а если кто-то не живет парой. а один из родителей пришел и прописал ребенка к себе без согласия второго.
кто тогда будет виноват? кричать будут - вот, беспредел!
так что подстраховываются. хотя гемор, конечно, парой на прописку ходить))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
 а мы еще не прописывали.. теперь буду знать, что обоим придется ехать..

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Маш, мы когда с мужем пришли (ну и Злата с нами естественно) то такая в ЖЭКе очередь была огромная. И нас пропустила перед собой только одна бабушка старенькая, приговаривая, что у нее внучка только родила, понимает как это с грудничком куда то переться. А женщина левая из очереди, возраста моей мамы (50 где то) начала возмущаться, типа, а че вы приперлись вдвоем вообще сюда, еще и ребенка притащили, не пропустила. говорит, прописывать нужно к маме. Ее забыли спросить. Мы ж не сами выдумали, что оба родителя нужны. Но мы к мужу прописывали.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk