Автор Тема: Регистрация, прописка, ИНН ребенка - главные вопросы  (Прочитано 9455 раз)

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
девочки, а если кто-то не живет парой. а один из родителей пришел и прописал ребенка к себе без согласия второго.
кто тогда будет виноват? кричать будут - вот, беспредел!
так что подстраховываются. хотя гемор, конечно, парой на прописку ходить))
Маш,вот у меня только вопрос,а в чем беспредел?? Муж прописан в квартире,где собственником не он являтся,следовательно и принимать решения и прописке кого-либо без согласия собственника не имеет права,о чем и есть соответсвующие прилагающиеся документы,то какое его на то согласие может быть,если прописываем по факту моей прописки(я же и владелец квартиры, и я согласна с этим -бардак..страна справок....

Сообщение добавлено: 12.06.2013, 21:55
а мы еще не прописывали.. теперь буду знать, что обоим придется ехать..
ага,а еще 2 копии св. о рождении,копии паспортов родителей          все страницы с пропиской, и если кто-то из родителей прописан по другому адресу-справка о том,что ребенок по тому адресу не прописан!!

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
  • Награды Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в конкурсе Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
е-мое.. мы оба прописаны по родительским адресам.. а малого еще не знаю куда будем прописывать..

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
а еще потом какую-то писульку передадут в абон.отдел ЖЭКа, и потом в особый приемный день придти ее заказать и забрать эту справку о составе семьи и наконец-то ТРА-ТА-ТА-ТАМ отнести это все в собес...........короче..дайте мне справку о том,что у меня нет справки sethvb sethvb и иногда думаешь в таких ситуациях,что проще людям в нашей стране умереть,чем что-то оформить

Сообщение добавлено: 12.06.2013, 21:01
е-мое.. мы оба прописаны по родительским адресам.. а малого еще не знаю куда будем прописывать..
Анют, ну вы лучше им прозвоните в паспортный по месту планируемой прописки(просто у наших уникалов в Ворошиловском видите ли нет телефона),и у них уточните,но эти справки точно нужны и муж тоже ездил оформлял,а еще вариант-мне зав.паспортным сказала-ну,если из родителей кто-то не может,тогда доверенность оформляйте sethvb sethvb

Оффлайн MariaM

• Репутация 35
  • Мечты сбываются
  • Награды Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
а муж с тобой в одной квартире прописан?
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499
Вик, так у меня муж тоже не собственник. И по закону сейчас не требуется согласие еще кого то. Тоесть, в квартире мужа прописан он, свекровь и его брат. Квартира приватизирована. Хозяин отец, который уже в браке с другой женщиной 10 лет. И чтоб прописать Злату, нам согласие не потребовалось ни от кого.

А на счет справок, то да. Там пипец полный!

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 17 000 до 17 999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Победитель Марафона PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Награда за победу в 3 творческих конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Хороший фотограф - для любителя фотографировать
  • Дети: Темочка
Кошмар как все запутано 784459
Вика, все таки и вам нужна справка о составе семьи в собес?

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Кошмар как все запутано 784459
Вика, все таки и вам нужна справка о составе семьи в собес?
да,Таш,нужна,но для    пособия "по бедности",ну или как оно называется sethvb sethvb,я ж то в декрете,а муж работает сейчас  без официального оформления,ну вот решили это формить на свою голову)))

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 17 000 до 17 999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Победитель Марафона PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Награда за победу в 3 творческих конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Хороший фотограф - для любителя фотографировать
  • Дети: Темочка
Пособие по доходом sethvb у нас в собесе так оно называется.

KSENIYA

• Гость
Мы тоже прописали Глеба. Прописаны по одному адресу - нужно было присутствие одного родителя. А что уже детей в паспорт не вписывают? Я думала, это в момент прописки вносят, а нет...

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Пособие по доходом sethvb у нас в собесе так оно называется.
ну да,типа того

Сообщение добавлено: 13.06.2013, 08:51
Мы тоже прописали Глеба. Прописаны по одному адресу - нужно было присутствие одного родителя. А что уже детей в паспорт не вписывают? Я думала, это в момент прописки вносят, а нет...
Ксюш,нам в паспорта ребенка вписали в ЗаГСЕ при регистрации(при этом никто не спрашивал,а вдруготсутсвующий  мама-папа против этого имени,ну а вдруг)))

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (32)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal