Автор Тема: Регистрация, прописка, ИНН ребенка - главные вопросы  (Прочитано 10862 раз)

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Мы тоже прописали Глеба. Прописаны по одному адресу - нужно было присутствие одного родителя. А что уже детей в паспорт не вписывают? Я думала, это в момент прописки вносят, а нет...
Ага, не вписывают. У меня муж так расстроился из-за этого sethvb

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
вот завтра пойдем с мужем,надеюсь,окончательно "добъем" эту прописку ;) ;)

Сообщение добавлено: 13.06.2013, 08:54
Ага, не вписывают. У меня муж так расстроился из-за этого sethvb
странно,а меня спрашивали,вам вписывать ребенка в паспорта,я говорю,да,нам двоим вписали

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Действительно странно, у меня муж достал всех: и паспортный, и ЖЭК, и ЗАГС, везде сказали - не вписывают 785452699

Вписали в загран.паспорта и мужу полегчало sethvb

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Действительно странно, у меня муж достал всех: и паспортный, и ЖЭК, и ЗАГС, везде сказали - не вписывают 785452699

Вписали в загран.паспорта и мужу полегчало sethvb
)))))))))чтоб даже за  бугром были в курсе))) sethvb sethvb sethvb

KSENIYA

• Гость
Странно, что везде по-разному sklrjei Таша, а в загран надо обоим родителям вписывать или одному можно?

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Ксюш, мы обоим вписывали, а как надо не знаю 785452699

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
а у нас в паспорта ни мне ни мужу не вписывали при регистрации в загсе.. а надо?

elenarosinskaya1

• Гость
ого, начиталась я тут )) у меня дочке уже 4 года, но мы ее до сих пор не прописывали никуда... я сама у мамы прописана, муж - вообще у своей мамы в России... нам чтобы собрать все справки, надо кучу нервов потратить.. а когда нужна была справка о составе семьи, я просто брала бланк в исполкоме, шла к квартальной с домовой и она заполняла эту справку - и дочку автоматически записывала со мной, т.е. по моей прописке у мамы. честно говоря, до получения паспорта я и не думала ее куда-то прописывать..

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
а у нас в паспорта ни мне ни мужу не вписывали при регистрации в загсе.. а надо?
Анют,я не знаю,надо ли,меня регистратор спросила,вам вписывать, я сказала,впишите-вот так и получилось))

elenarosinskaya1

• Гость
Анют,я не знаю,надо ли,меня регистратор спросила,вам вписывать, я сказала,впишите-вот так и получилось))
и у нас так же было ))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk