Автор Тема: Пособие при рождении ребенка  (Прочитано 38225 раз)

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
  • Награды Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в конкурсе Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
Re:Пособие при рождении ребенка
« Ответ #100 : 17.04.2013, 08:18 »
мне тоже сказали нужна копия трудовой. я правда еще не ездила не сдавала, в понедельник планирую..
И кстати первоначальную выплату еще не перевели на карточку(( тоже буду в понедельник узнавать куда дели..

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #101 : 17.04.2013, 08:23 »
мне сказали копию приказа и  трудовую(Ворошиловский собес), а основную сумму оформила в феврале в начале, а первели числа 17 марта, апрельские не пришли еще(это для Ани Ромашечки), но меня предупреждали, что могут и в апреле перечислить

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в конкурсе Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #102 : 17.04.2013, 08:33 »
я оформляла в начале марта - и еще ничего совсем не пришло

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 24
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кошатница - награда для обожающих кошек Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Коля и Вова
« Ответ #103 : 17.04.2013, 09:06 »
Ань, ну только примерно  полтора месяца прошло. я оформляла  28 декабря,  а пришло в начале февраля.... скоро прийдут.... в начале мая должны точно быть......

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 24
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кошатница - награда для обожающих кошек Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Коля и Вова
« Ответ #104 : 17.04.2013, 09:25 »
Вика, должны прийти и за март тоже. т.к. Масяне пришли сразу за 5 месяцев. она не сразу оформила.

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #105 : 17.04.2013, 09:27 »
Вика, должны прийти и за март тоже. т.к. Масяне пришли сразу за 5 месяцев. она не сразу оформила.
Ольчик, спасибо, а то я не знаю,когда до собеса добреду)))

Оффлайн Mazhynka

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman
  • Дети: Аня
« Ответ #106 : 17.04.2013, 12:32 »
я оформляла в начале марта - и еще ничего совсем не пришло
Анечка, я думаю вот-вот должны прийти. Я когда оформляла пособие и сдавала документы, то мне в собесе сказали, если сдаешь документы до 20-го числа текущего месяца, то выплата придет уже в следующем месяце, если после 20-го числа текущего месяца, то выплата будет через месяц, т.е. если оформила, например, 15 марта, денежка придет в апреле, а если 21 марта, то первая выплата будет в мае. У меня так получилось, я оформляла 21 мая и деньги пришли в июле. Говорю за Куйбышевский собес. :)
И из личных наблюдений на протяжении года, деньги перечисляют с 11 по 14 число обычно, один раз задержали и начислили на карту 16 или 17.  Кстати, приходят сразу обе суммы, выплата пособия при рождении и 130 грн.  girl/dance

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #107 : 17.04.2013, 12:44 »
Ясно, пасип, в понедельник узнаю если не придут..

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #108 : 17.04.2013, 13:26 »
 ;)Аня-Ромашечка, сегодня по пути специально проверила карточку, пришли деньги, которые ежемесячно платят 800 с хвостом(наверное,  они 17 перечисляют)так что проверяй, может.. ;) ;) вам тоже перевели))

Оффлайн anyabelik

• Красотка
  • Репутация 4
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика"
« Ответ #109 : 17.04.2013, 13:41 »
мне пока не пришли :(

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (32)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal