Автор Тема: Фильмы Квентина Тарантино  (Прочитано 1186 раз)

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 27
Страна: США
Год: 2009
Режиссер: Квентин Тарантино
Сценарий: Квентин Тарантино
В ролях: Брэд Питт, Мелани Лоран, Кристоф Вальц, Эли Рот, Майкл Фассбендер, Дайан Крюгер, Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард, Джеки Идо и др.
Вторая мировая. Фашистские ищейки рыщут по сломленной Франции в поисках евреев. Охоту на ведьм возглавляет полковник Ганс Ланда (Кристоф Вальц), полиглот, любитель курительных трубок, знаток хороших манер и просто приятный во всех отношениях мужчина. Он безошибочно определяет местонахождение несчастных, ибо, по его собственному утверждению, думает как еврей. Бедняжка Шосанна Дрейфус (Мелани Лоран) – единственная, кому удаётся выжить после очередного налёта СС'овских головорезов. Она бежит в Париж, где становится хозяйкой уютного кинотеатра. В это же время во Францию пребывает отряд еврейских солдат под руководством лейтенанта Альдо Рейна (Брэд Питт). Их задача – уничтожать нацистов. Неделя трудов, и вот уже сам фюрер содрогается от одного упоминания о новых подвигах «ублюдков». Вскоре пути Шосанны и Альдо Рейна пересекутся, но они об этом так и не узнают…
По поводу этого фильма до сих пор идет много споров - от обливания грязью до пафосного объявления возвращения настоящего гения Тарантино! Мое мнение - фильм стоящий, хотя не люблю кровавость Тарантино. Некоторые моменты просто закрывала глаза - открытые раны, лужи крови и т.д. Но этой гадости немного (как, например, в Убить Билла), так что смотреть можно. Сюжет - меня захватил и я сидела поджав ноги и переживала за героев. Игра актеров, на мой взгляд, на высоте, хотя Питта многие здесь опускают. может это мое необъективное отношение к своему любимчику, но первое, что подумала, увидев кадры с ним, что он просто талантище и блестяще сыграет кого угодно!
http://i008.radikal.ru/0912/8a/ddc6482ecba5.jpg
Фильмы Квентина Тарантино
http://s42.radikal.ru/i096/0912/4a/e82cfd4ff888.jpg
http://i045.radikal.ru/0912/8c/376ebe8063a7.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0912/c6/4b1e9c11bcc4.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0912/97/400bd24459b8.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0912/22/45f5d9789bed.jpg

« Последнее редактирование: 16.09.2011, 16:42 от alyonka »

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
Шикарный фильм!!!! Я хоть и не фанатка Тарантиновских фильмов, но этот мне ооочень понравился!!! Блестящая актерская игра, яркие персонажи, острые диалоги, смелая режиссура и иной взгляд на очевидные вещи, юмор, затягивающая атмосфера и хорошие саудтреки.
Думаю, посмотреть стоит!!! Даже ради того, что сложилось сове личное мнение)

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Обалденный филь........и Питт сыграл замечательно!!!!! Мне очень понравилось абсолюбно ВСЕ!!!!! А главное - это украинский перевод - мне он понравился гараздо больше русского, хотя я далеко не поклонница украинского...но одесский акцент Питта в украинском варианте - это просто нечто неподражаемое!!!!!!!!!!!! а как приближала камера лица при передаче эмоций.....а хруст торта, который отламывали вилкой....звон тарелок..скрипы....всякие другие шумы - как оно все передано и совмещено с игрой...в общем это второй тарантиновский фильм, который мне понравился))) теперь у меня он из его фильмов - на первом месте)) а "Убить Билла" - на втором....и дальше никого долго нет))))))

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21

В прокате с   17 января 2013
В ролях   Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

«Джанго освобожденный» 2013 Второй русский трейлер

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Девочки,ну кто видел? Как вам фильм?
Начну я- фильм скачивали,качество нормальное,только одноголосый перевод был. Фильмом вцелом я осталась очень довольна, как обычно- типичный фильм в жаре Тарантино- море крови,стрельбы.Интересный сюжет, как для такого фильма- то много философии,размышления. такое ощущение,что Тарантино хотел снять более философский фильм,ног не мог отступить от своей традиции " кровопролитных" фильмов,и как обычно все вместе соединил- но результат- интересный. Понравилась игра Дикаприо- молодчина,хорошо сыграл и "вжился" в роль.

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
я скачала и начала смотреть, но одноголосый перевод убил всё желание смотреть спустя 15 минут 34вец33 так что я подожду нормального дубляжа, лицензии curts/ey

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
мы вчера ходили!фильм просто класс!настоящий классический Тарантино!это так смешило)) кровяка,кишки - при виде этого не было ужасно, а весь зал хихикал от количества кетчупа, разлитого по комнате. в общем,посмотреть стоит, кто любит тарантиновские фильмы.

Оффлайн Счастливица

• Проказница
  • Репутация 0
фу, а мне так не понравилось, посмотрела первые полчаса и выключила)видать на вкус и цвет ...

Оффлайн anyabelik

• Красотка
  • Репутация 4
мне фильм понравился очень,особенно Ди Каприо girl/pinkglassesf нравятся мне фильмы с его участием,только не очень понравились фонтаны крови и разлетающиеся головы,я такое не люблю

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Это ж Тарантино, он без кровищи не может sethvb
Кстати, для проката в Китае делали версию, где меньше крови (она более приглушенная по цвету и не бьет таким фонтаном во все стороны) girl/prepare/fish

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 свадьба lilechka
  • Дни Рождения
  • birthday милена (60)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk