Автор Тема: Фильмы по романам Николаса Спаркса  (Прочитано 5116 раз)

Оффлайн alyonkaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
Информация о фильме
Название фильма: Ночи в Роданте
Оригинальное название: Nights in Rodanthe
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Джордж С. Вульф
В ролях: Ричард Гир, Дайан Лэйн, Кристофер Мелони, Виола Дэвис, Бекки Энн Бэйкер, Скотт Гленн, Линда Моллой, Пабло Шрайбер, Мэй Уитман, Чарли Тахэн

О фильме:
Жизнь Эдриэн Уиллис находится в полном хаосе. Она приезжает в крошечный прибрежный город Роданта в Северной Каролине, чтобы остановится в гостинице друга на уик-энд. Здесь она надеется найти спокойствие, она должна заново подумать о конфликтах, которые окружают ее — своенравный муж, попросивший ее вернуться к нему, и дочь, обижающаяся на каждый ее поступок. В Роданте Эдриен знакомится с мужчиной по имени Пол Фланнер, единственным гостем гостиницы. У них начинается роман во время уик-энда, который они будут помнить всю оставшуюся жизнь.

Вообще чаще всего мы смотрим ужасы, триллеры и т.п., но в честь небольшого празника(пол года) устроили настоящий романтический ужин. И решили посмотреть. Любителям мелодрам очень понравится, хороший фильм. Ричард Гир как вседа   girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf. Но фильм грустный....я плакала  :'(Я просто восхищалась домиком у моря.....очень захотелось и себе такой loveshower222
« Последнее редактирование: 25.01.2012, 23:33 от Happysoul »

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
Ночи в Роданте
« Ответ #1 : 10.02.2009, 07:37 »
Смотрела этот фильм еще пару месяцев назад - очень понравился! :) Люблю фильмы про любовь, хоть конец и печальный - я тоже поплакать успела, но сюжет очень романтичный и интересный! И кроме того, Ричард Гир один из моих любимых героев...так что посмотрела фильм с большим удовольствием и всем знакомым подругам записала его на диски :D

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Ночи в Роданте
« Ответ #2 : 10.02.2009, 09:32 »
Девочки, лучше б вы не писали что конец печальный, теперь не хочется смотреть  girl/sigh

Оффлайн alyonkaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
Ночи в Роданте
« Ответ #3 : 10.02.2009, 09:43 »
Девочки, лучше б вы не писали что конец печальный, теперь не хочется смотреть  girl/sigh

Ирочка.... dolf_ru_128 прости......ну я не писала , что конец грустный...фильм грустный, это же мелодрамма. Посмотри-не пожалеешь. ;)

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Ночи в Роданте
« Ответ #4 : 10.02.2009, 11:17 »
Ирочка.... dolf_ru_128 прости......ну я не писала , что конец грустный...фильм грустный, это же мелодрамма. Посмотри-не пожалеешь. ;)

Прощаю!!!  >:( >:( >:( Посмотрю, я все равно люблю такие фильмы!!!

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21

Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

[youtube]Счастливчик. Русский трейлер '2012'. HD[/youtube]
« Последнее редактирование: 09.04.2013, 23:15 от Happysoul »

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Re:Счастливчик (драма, мелодрама)
« Ответ #6 : 16.05.2012, 22:31 »
Как раз читаю книгу Николаса Спаркса и очень хочется посмотреть экранизацию. 7854178547878 К тому же тут Зак Эфрон такой  возмужавший girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Спеши любить
« Ответ #7 : 29.06.2012, 15:57 »
Посмотрели с мужем фильм "Спеши любить". Фильм старенький,годов 80-х.Но очень впечатлил,в конце фильма очень наревелась.Хороший,для души,для семейного просмотра. Про любовь.

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
Спеши любить
« Ответ #8 : 29.06.2012, 16:43 »
Посмотрели с мужем фильм "Спеши любить". Фильм старенький,годов 80-х.Но очень впечатлил,в конце фильма очень наревелась.Хороший,для души,для семейного просмотра. Про любовь.
Классный, один из моих любимых, но если мы об одном и том же, то он не 80-х годов никак. girl/sigh
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
Спеши любить
« Ответ #9 : 29.06.2012, 16:44 »
я тоже знаю один фильм Спеши любить - экранизация Н. Спарка

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 свадьба lilechka
  • Дни Рождения
  • birthday милена (60)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk