Автор Тема: Дресс-код - за или против?  (Прочитано 13402 раз)

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
Re: Дресс-код - за или против?
« Ответ #210 : 23.07.2016, 10:12 »
Катя, какая ты эффектная! Такая прям ухххххх!!! Шикарно!!! girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf

Оффлайн tuxa87

• Милашка
  • Репутация 1
« Ответ #211 : 23.07.2016, 12:14 »
класс! вся в черном, мне очень нравится. Повезло, что нет определенного требования на работе)
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным

Оффлайн yuliyabarybina

• Озорница
  • Репутация 0
« Ответ #212 : 23.07.2016, 16:28 »
Вам очень красиво во всех трех образах, но первое платье мне особенно понравилось) mkrir

Оффлайн Василиса27

• Кокетка
  • Репутация 1
« Ответ #213 : 25.07.2016, 09:58 »
в таких образах очень даже круто ходить на работу, особенно с таким декольте ))))

Оффлайн Буся

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #214 : 31.03.2017, 16:37 »
Я вот хочу по поводу дресс-кода сказать, что обоими руками и ногами за! В одном из офисов, где я работали были обязательные правила - каблучок пусть и небольшой и юбка или платье. Я тогда все гардероб кардинально поменяла и все окружающее стали чаще комплименты делать и вообще очень изменила меня одежда, хотя казало бы... Так вот, сейчас без туфелек и платья я никуда))

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk