Автор Тема: Одевайся по погоде!  (Прочитано 7773 раз)

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Re: Одевайся по погоде!
« Ответ #190 : 20.04.2017, 13:34 »
Я детское зимнее сложила, а сегодня достала. А свое только сапоги помыла и сложила, пуховик еще висел, видимо ждал своей очереди. Хотя в офисе я бы и зимние сапоги одела сейчас. А в общественном транспорте приходится расстегиваться, жарковато. Зато на улице когда идешь, хорошо, тепло) Шапку давно спрятала, если что есть капюшон.

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
« Ответ #191 : 20.04.2017, 22:54 »
Я сегодня тоже в шапку зимнюю упаковалась.)) И даже жарко не было. если еще переехать куда-либо, то можно и капюшоном обойтись. А когда гуляем с Софией - приходится утепляться. Правда, на зимний пуховик сегодня не решилась (я его уже постирала sethvb)- обошлась короткой курткой.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Онлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #192 : 21.04.2017, 08:56 »
Я хожу то в деми куртке, то в пальто, но на теплый свитер. Вчера ночью был мороз и дороги все покрылись гололедом. Мне было холодно, а с мужем было забавное обсуждение: что еще одеть потеплее? Дубленка в ремонте, а в шубе как-то глупо, наверное, в конце апреля 😁

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Мамочка самого драгоценного ЧУДА
« Ответ #193 : 21.04.2017, 09:02 »

Ребенка сегодня отправила в сад в термокуртке, сама в деми но в сапогах и перчатках  :o

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
« Ответ #194 : 21.04.2017, 10:06 »
Я сегодня одела зимние сапоги, теперь в офисе не должна замерзнуть :)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk