Автор Тема: Модные сеты, луки, образы: вдохновляемся, ищем новые идеи  (Прочитано 65175 раз)

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
ага, вот бы все это себе в шкафчик!

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
слюной изошлась вся  sethvb. я себе платюшко пошила подобное коралловому. только по колено и с маленьким рукавчиком.  curts/ey

Оффлайн ЮльАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Красота страшнючая!!!
Я свою шелковую макси ношу с тельняшной так классно смотрится! На работу не одевала еще... Тут приметила вспомнила что у меня есть шелковый коричневый топ, надо с ним скомбинировать! А еще заказала шелковую блузку-футболку тоже планирую с юбкой макси и новыми шортами ньюд цвета короткими..
Приметила в магазе у инны юбочку тюльпан желтого цвета с завышенной талией, сидит отлично, примерю с шелковым топом зеленым если подойдет возьму, главное не купила еще юбку но лак для ногтей ей в цвет уже приобрела!

Оффлайн ЮльАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
В 2012 году хорошим тоном будут считаться пастельные тона, присутствующие в вашем гардеробе. Один из самых трендовых цветов – это мятный цвет.
Модные коллекции 2012 года отличаются сдержанным романтическим настроением. Мятный оттенок, нечто среднее между зеленым и голубым, станет лидером среди пастельных оттенков в этом году. Этот свежий морозный цвет прекрасно освежит нас в жаркую весеннюю и летнюю погоду.

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
очень красивый цвет! такой нежный

kosha8408

• Гость
У меня из "мятного" только комбинезончик шортиками есть.
Хочу юбку макси мятного цвета.

Оффлайн ЮльАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
єто не все... продолжение следует  3490685967

Оффлайн Purple

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Rispetta il passato, costruisci il futuro.
мята, мой любимы цвет в этом сезоне 7854178547878 у меня есть лак мятный, мой самый любимый, и сережки, и кольцо...очень классное сочетание с желтым 7854178547878
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk