Автор Тема: Модные сеты, луки, образы: вдохновляемся, ищем новые идеи  (Прочитано 62749 раз)

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
оу,вот спасибо!!!!!! Его тут и водно отлично!!!Буду думать пока. А как ты его нашла?

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
Наташ,вот http://www.fatface.com/knits/amy-knitted-gilet/invt/35917/?CMPID=AFC-LS-OAS11
Так Катя, ты зачем ссылку дала 565789704 Я теперь тут зависла на этом сайте 34вец33 sethvb sethvb

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Какую красоту тут показали)))Зачем?!
Наташа,вязать его нефиг делать,особенно тебе.Может сама идею возьмешь и вперед?
Цена его в чистом виде на сайте ок 600 грн.,плюс % посреднику,шип,вес.Жесть.Проще купить хорошие нитки,спицы крупные и связать.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Лер,да я вижу рисунок элементарный, спицы есть любые и нитки не проблема, а вот время проблема пока, вообщем как с вязалками разгребусь,буду думать))))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
очень мне нравится  3490685967 цвета, простота - красота! girl/pinkglassesf

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн ЮльАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Nravitsa v piskednee vremya westwudskue sumki!!!

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Даша, кле. 7854178547878 Мне очень нравится,последнее время, вот такое полосато-клечатое сочетание как на сумке. klass Очень хочется мне пиджачок твидовый такого плана серо-красно-синий или в коричнево-бежевых расцветках.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Уютная подборка.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk