Автор Тема: Декретный отпуск -- реформы, нововведения, тонкости  (Прочитано 5185 раз)

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
К лету собираются принять новую пенсионную реформу,в соответствии с которой планируют декретный отпуск исключить из трудового стажа tommy hyste/ricНу как вам это нравится?????????Идиоты 565789704
« Последнее редактирование: 30.07.2012, 12:24 от маргаритка »

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Декретный отпуск
« Ответ #1 : 25.05.2011, 10:32 »
К лету собираются принять новую пенсионную реформу,в соответствии с которой планируют декретный отпуск исключить из трудового стажа tommy hyste/ricНу как вам это нравится?????????Идиоты 565789704
я тоже уже такое слышала...сама в шоке... :o :o

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
Декретный отпуск
« Ответ #2 : 25.05.2011, 10:35 »
Если женщина решить сидеть 3 года(а вдруг и 6 лет), то эти года просто пропадают :(Ну все для людей делают,блин, как же противно 785452699

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Декретный отпуск
« Ответ #3 : 25.05.2011, 11:39 »
пипец.....  shok что-то я все больше и больше офигеваю от всех этих "реформ". а еще блин борются за прирост население.... shok

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Декретный отпуск
« Ответ #4 : 25.05.2011, 11:46 »
мне вот интересно - за границей тоже такой беспредел в это сфере???или только у нас такое... :o :o

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
Декретный отпуск
« Ответ #5 : 25.05.2011, 13:13 »
Совсем офигели , паразиты
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Декретный отпуск
« Ответ #6 : 25.05.2011, 13:30 »
мне вот интересно - за границей тоже такой беспредел в это сфере???или только у нас такое... :o :o
Подруга,которая в Америке живет,говорила что декретный отпуск у них всего 2-3 месяца.Так что у нас еще халява в этом плане.Кстати, в 60е,70е годы и у нас такое было-полгода вроде бы был декрет,потом сделали 1,5 года,а потом 3.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Декретный отпуск
« Ответ #7 : 25.05.2011, 15:35 »
я тоже уже такое слышала...сама в шоке... :o :o

и я слышала, честно говоря думала что уже это "приведено в исполнение"  :)

ну просто такого долгого декретного отпуска нет больше нигде в мире  ;) и это правильно, достаточно 6 мес а потом увольняйся либо иди работать. правда я за то чтоб тогда декретные соответственно поднялись на уровень мин. зп

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Декретный отпуск
« Ответ #8 : 25.05.2011, 15:41 »
ну а то что наше правительство обещает кучу денег при рождении 2-го и 3-го ребенка - вообще полный бред!!!где они в нашем дырявом бюджете возьмут столько денег????вот и придумывают про отмену декрета - денюшек-то нету платить народу...вот и получается что наше государство никак не поддерживает молодые семьи - надеяться надо тольк на себя!!!!ну и на мужа  ^-^

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
Декретный отпуск
« Ответ #9 : 25.05.2011, 15:45 »
ну а то что наше правительство обещает кучу денег при рождении 2-го и 3-го ребенка - вообще полный бред!!!где они в нашем дырявом бюджете возьмут столько денег????вот и придумывают про отмену декрета - денюшек-то нету платить народу...вот и получается что наше государство никак не поддерживает молодые семьи - надеяться надо тольк на себя!!!!ну и на мужа  ^-^
Ну декретные и деньги за рождение ребенка-это несвязанные вещи, декретные ведь вообще маленькие, но действительно обещают вагон и маленькую тележку,а как выполнять обещания еще не придумали 565789704
Я тоже вспомнила,что в Америке декрет 2-3 месяца, одноклассница там живет-родила в конце 2009 года

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk