Автор Тема: Декретный отпуск -- реформы, нововведения, тонкости  (Прочитано 5125 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Для того, чтобы оформить такую справку и отнести её на работу, мне нужно было заключение узкого специалиста (лога, иммунолог, аллерголога и т.д.), что у ребенка есть проблемы со здоровьем.

На основании этого, участковый педиатр готовит справки и заключения на заседания комиссии. А комиссия уже принимает решение, дать или не дать продления.

КАПЕЦ!!!!

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
а просто посмотреть карточку никак нельзя? там же как раз и история болезней видна, и продолжительность, и сложность...
все же ее сложнее купить, чем справочки специалистов (ну это я с точки зрения антикоррупции)
ну да, конечно же нельзя, глупости пишу))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Для того, чтобы оформить такую справку и отнести её на работу, мне нужно было заключение узкого специалиста (лога, иммунолог, аллерголога и т.д.), что у ребенка есть проблемы со здоровьем.

На основании этого, участковый педиатр готовит справки и заключения на заседания комиссии. А комиссия уже принимает решение, дать или не дать продления.

КАПЕЦ!!!!
Аллусь,терпения и сил тебе,так всегда было,пройти узких специалистов.а потмо поадют документы на ВКК,где решают так сказать дальнейшую судьбу,проблема лишь в том,что в большинстве заведений это делается отнюдь небыстро.......

Оффлайн kusya

• Озорница
  • Репутация 7
Девочки,кто знает начисляются ли отпускные дни во время декрета?

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Помоему нет.

Сообщение добавлено: 28.11.2014, 17:19
Не могу найти статью кзот, но точно не насчитываются

Оффлайн kusya

• Озорница
  • Репутация 7
спасибо,Марина!я тоже не могу в интернете найти информацию!

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
Я в 2012 году заявление на неиспользованный отпуск писала вместе с заявлением на отпуск по беременности и родам.Все вместе начислили.

Оффлайн kusya

• Озорница
  • Репутация 7
меня просто интересует капает ли отпуск пока я в декрете)

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
меня просто интересует капает ли отпуск пока я в декрете)
нет конечно, вы ведь не работаете

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
Если отпуск не был использован до декрета,он может быть использован сразу же после него.Новому отпуску неоткуда браться.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk