Автор Тема: Аэропорты и авиакомпании  (Прочитано 20483 раз)

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Re:Аэропорты, авивкомпании, таможня
« Ответ #40 : 07.06.2012, 16:13 »
а мы с +34, прилетели в +10 с дождем и ветром shok
и я звезда в коротких шортах и майке с голой спиной 784459 784459 784459

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #41 : 07.06.2012, 16:14 »
а причем тут погода к отсутствию воздуха в автобусе? даже при -10 если дышать нечем, то это тяжело!
в аэропорту то, что кондеры не работали - я это сообщила как факт! я не сказала, что мне было жутко не комфортно от этого, просто констатировала! не надо перекручивать

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #42 : 07.06.2012, 16:16 »
про уступить место в очереди перенесла http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=20485.0
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #43 : 07.06.2012, 16:23 »
Оля, если б в нашем автобусе не было воздуха, то можно не включать кондер, а просто открыть люк.
Но у нас никто никуда не набился, в автобусе было свободно и воздуха хватило!

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
« Ответ #44 : 07.06.2012, 16:43 »
Оля, если б в нашем автобусе не было воздуха, то можно не включать кондер, а просто открыть люк.
Но у нас никто никуда не набился, в автобусе было свободно и воздуха хватило!

это ж хорошо, что у вас так было! а у нас совсем не так получилось :(

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #45 : 07.06.2012, 16:43 »
это ж хорошо, что у вас так было! а у нас совсем не так получилось :(
Оль, ну раз на раз не приходится.... бывает полные автобусы, а бывает, что и просторно..... ну не повезло вам.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
« Ответ #46 : 07.06.2012, 16:47 »
Оль, ну раз на раз не приходится.... бывает полные автобусы, а бывает, что и просторно..... ну не повезло вам.

та я ж не спорю, не повезло!

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #47 : 12.06.2012, 16:07 »
вчера в новостях показывали ужас, который творился в аэропорту Борисполь

В понедельник «АэроСвит» отменил один и задержал пятнадцать рейсов из Киева. Причина: билеты продавались на еще не существующие у компании самолеты.
в последнее время неприятности с самолетами компании “АэроСвит” случаются все чаще и чаще. Сегодня компания отменила рейс “Киев-Пекин” и отложила вылет по еще пятнадцати (!) направлениям. Так, рейсы на Нью-Йорк и Бангкок задержали на восемь часов.
Два дня назад самолет “АэроСвита”, летящий по маршруту Киев-Варшава, опоздал на три часа. Многие пассажиры опоздали к старту чемпионата по футболу Евро-2012, в том числе телеведущий Савик Шустер.
Второго июня утренний и вечерний рейсы “АэроСвита” Копенгаген-Киев (с остановкой в Стокгольме) были совмещены, из-за чего 11 пассажиров из Стокгольма не смогли вовремя попасть в украинскую столицу.
В середине мая рейс “АэроСвита” Дубай-Киев был отправлен с девятичасовой задержкой.
Несколькими днями ранее пассажиры рейса Нью-Йорк-Киев компании “АэроСвит” не могли вылететь из аэропорта им.Кеннеди из-за неисправности самолета.
Каждый раз компания называла разные причины задрежки или отмены рейсов. В этот раз у неких (их названия компания почему-то не раскрывает) партнеров “АэроСвита” за рубежом неожиданно были выведены из эксплуатации четыре самолета. А поставка новых самолетов “по независящим от „АэроСвита“ причинам” (цитата из пресс-релиза) не произошла вовремя. В итоге билеты были проданы на самолеты, которых еще нет.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/9240612/
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн gk

• Репутация 41
« Ответ #48 : 12.06.2012, 18:18 »
Да, компания эта не блещет...
А МЧ летит в понедельник Донецк-Киев-Копенгаген как раз с Аэросвитом  :o Что-то стремно стало, надеюсь обойдется и долетит без проблем

Оффлайн gk

• Репутация 41
« Ответ #49 : 23.06.2012, 22:42 »
Так,ну вот я и расскажу. Четыре рейса(МАУ,Аэрофлот,Аэросвит и Днипроавиа) Киев-Донецк, все вылеты в 20.55(вот не знаю,4 самолета или они всех в один сгрузить хотят, но по идее 4 самолета) сначала перенесли на 22, потом на 23, теперь на 23.45 и судя по всему это не предел. Самая логическая причина-матч в Донецке. Среди пассажиров, которых загнали еще в 20 часов в зал, ходит мнение, что ждут окончания матча в Донецке, чтобы оттуда повезти болельщиков в Киев и на этих самых самолетах сделать рейс как раз тот, что в 20.55. Чую, что так оно и есть  girl/sigh Посмотрим, если в 23.45 не вылетят, то сто процентов оно... Слов нету!!!

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (33)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk