Автор Тема: Декретные выплаты  (Прочитано 15790 раз)

Оффлайн gk

• Репутация 41
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 13 000 до 13 999 Награда за победу в детском конкурсе Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Награда за победу в квесте Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Награда за победу в 2 конкурсах С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Кошатница - награда для обожающих кошек Хороший фотограф - для любителя фотографировать Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Re:Пособие при рождении ребенка
« Ответ #310 : 20.11.2014, 12:30 »
а кто-то может объяснить почему они попросили мужа привезти мой больничный(который с 30 недели,и вообще у меня его на руках быть не должно как бы, он случайно у меня есть), свидетельство спд, и еще какую-то справку из налоговой(получить по месту жительства сейчас). Каким боком их интересует,что я спд и на что это влияет,я не понимаю зачем эти документы?

Оффлайн БуКа

• Репутация 20
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
  • Награды Молодожёны - награда за создание семьи. Сохраняется до ситцевой свадьбы Награда за победу в 3 конкурсах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Ведение дневничка красоты Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #311 : 20.11.2014, 12:34 »
а они тебе еще помощь переселенца заодно решили оформить.  ;)
подтверждают твою временную нетрудоспособность. будет вам с Милой 430+860 грн дополнительных.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн gk

• Репутация 41
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 13 000 до 13 999 Награда за победу в детском конкурсе Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Награда за победу в квесте Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Награда за победу в 2 конкурсах С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Кошатница - награда для обожающих кошек Хороший фотограф - для любителя фотографировать Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #312 : 20.11.2014, 12:39 »
та нееее, помощь переселенца в том же здании с другой стороны с очередью по 150 чел ежедневно))
не думаю...
они заикнулись еще,что мне положена была помощь в размере 1200 грн на роды,я естественно первый раз слышу это.
Просто документы не пошли в ход без всех остальных бумажек, а справку из налоговой еще ездить получать,от надо оно нам, по идее ж не касается их ни мой больничный, ни мое спд для пособия?

Оффлайн БуКа

• Репутация 20
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
  • Награды Молодожёны - награда за создание семьи. Сохраняется до ситцевой свадьбы Награда за победу в 3 конкурсах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Ведение дневничка красоты Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #313 : 20.11.2014, 12:40 »
а, ну тогда чего-то они переборщили с запросами.
Хотя, не удивлюсь, если окажется, что вчера вечером новая вказивка пришла, как переселенцам помощи выплачивать
Пипец, конечно, но погнали!

Онлайн Masik

• Леди
  • Репутация 24
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кошатница - награда для обожающих кошек Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Цветовод - выращивающий с любовью цветы С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Коля и Вова
« Ответ #314 : 20.11.2014, 14:09 »
Катя, поидее они тебе должны твой больничный выплатить))) им приносят больничные неработающие, теперь наверное и работающие тоже)

Онлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Ева
« Ответ #315 : 20.11.2014, 15:48 »
та нееее, помощь переселенца в том же здании с другой стороны с очередью по 150 чел ежедневно))
не думаю...
они заикнулись еще,что мне положена была помощь в размере 1200 грн на роды,я естественно первый раз слышу это.
Просто документы не пошли в ход без всех остальных бумажек, а справку из налоговой еще ездить получать,от надо оно нам, по идее ж не касается их ни мой больничный, ни мое спд для пособия?

Катя, если меня не подводит память,  fjfoo, то я как СПД получала помощь по родам около тысячи, я для этого предоставляла справку, что мне в больнице давали при открытии больничного.

Оффлайн gk

• Репутация 41
« Ответ #316 : 20.11.2014, 16:22 »
Катя, если меня не подводит память,  fjfoo, то я как СПД получала помощь по родам около тысячи, я для этого предоставляла справку, что мне в больнице давали при открытии больничного.
Наверно, оно! Ну посмотрим тогда как привезет муж им документы...

Оффлайн gk

• Репутация 41
Re:Декретные выплаты
« Ответ #317 : 28.11.2014, 17:05 »
Таки да, документы спд,справку из налоговой и больничный у меня просили для этой помощи на роды, но потом,как оказалось,надо не больничный,а еще какую-то другую справку из больницы,сразу ж сказать нельзя было... Пришлось забить на это дело пока, вот они как думают,делать нечего с ребенком время искать в ЖК ездить справки получать.

Оффлайн Иннуська

• Проказница
  • Репутация 2
Re:Декретные выплаты
« Ответ #318 : 15.12.2014, 13:27 »
Девочки, подскажите, будет ли мне оплачен больничный. На учете по беременности стою в Макеевке Донецкая обл, больничный оплачивает компания, которая находится в Киеве. Знаю, что сейчас в Макеевке выдают розовый листок (вместо больничного зеленого цвета).
?????

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
  • Награды  Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 19 000 до 19 999 Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Мудрость форума 2014 - посты этой форумчанки не просто вызывают восхищение, хочется завести сборник её цитат и выражений! Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Награда за победу в 2 кулинарных конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
Re: Декретные выплаты
« Ответ #319 : 27.12.2014, 13:51 »
Указ «Об образовании Фонда социального страхования по временной нетрудоспособности и в связи с материнством ДНР»   
23.12.2014
Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко издал Указ «Об образовании Фонда социального страхования по временной нетрудоспособности и в связи с материнством ДНР» от 9 декабря 2014 года №35, которым постановил образовать Фонд социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Донецкой Народной Республики и назначить и.о. председателя Фонда Пархоменко И.А. Во исполнение Постановления Совета Министров ДНР №18-5 от 21.07.14г. «О переходе в государственную собственность ДНР собственности государства Украина» Фонду предписано принять функции, полномочия, базу данных и имущество, находившиеся в аренде или оперативном управлении районных, межрайонных и городских исполнительных дирекций, ранее входивших в структуру Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности Украины, в том числе имущество, находящееся в коммунальной собственности местных советов. В собственность Фонда переходит вся собственность, недвижимость, архивы, автотранспорт, территория, объекты инфраструктуры и иные ресурсы, ранее принадлежавшие Фонду социального страхования по временной потере трудоспособности Украины.
Источник: http://dnr.today/news/aleksandr-zaxarchenko-izdal-ukaz-ob-obrazovanii-fonda-socialnogo-straxovaniya-po-vremennoj-netrudosposobnosti-i-v-svyazi-s-materinstvom-dnr/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal