Автор Тема: Мобильная связь - MTC, КиевСтар, life, Djuice, Билайн, Jeans  (Прочитано 65318 раз)

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Re:Мобильная связь
« Ответ #100 : 18.12.2012, 14:34 »
Да, Анечка, надо заходить на официальные сайты других операторов, читать условия внимательно. И что-то решать:)
Тем более, сейчас можно переходить с сохранением нормера, это стоит около 10 грн.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
« Ответ #101 : 18.12.2012, 14:40 »
Тем более, чемчас можно переходить с сохранением нормера, это стоит около 10 грн.
что-то я совсем далекая. Т.е. я могу перейти к примеру на лайф, а остаться со своим МТСовским номером??
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #102 : 18.12.2012, 15:27 »
Ну да, Анют:)
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн TaTooshka

• Очаровашка
  • Репутация 13
« Ответ #103 : 18.12.2012, 15:48 »
что-то я совсем далекая. Т.е. я могу перейти к примеру на лайф, а остаться со своим МТСовским номером??
прям новость для меня.вообще о таком не слышала  :o а вот что теперь минимум нужно для мтс на 40 грн пополнятся муж сообщил. все больше и больше денег надо в месяц тратить на телефон. а вообще слышала от сотрудников своих, что щас на контракте мтс получше условия  785452699. ну а если вообщем то правда мтс надоел, качество связи плохое.а переходить то особо не хочется, большинство знакомых сидят на мтс  785452699 

Оффлайн Purple

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Rispetta il passato, costruisci il futuro.
« Ответ #104 : 18.12.2012, 19:52 »
а где вы такое услышали, что номер можно сохранить? вот допустим, у меня 050, а я перейду на киевстар с сохранением номера, человек будет мне звонить, думая что звонит на мтс, а с него денюшку то снимать будут
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #105 : 18.12.2012, 20:19 »
Я тоже такое слышала, но как это происходит на практике не сталкивалась.
Закон этот приняли еще пару лет назад (точно не помню то ли  "О Телекоммуникациях", то ли "О связи), там и прописано, что абонент может сохранять номер телефона при смене оператора.

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
« Ответ #106 : 18.12.2012, 23:08 »
а где вы такое услышали, что номер можно сохранить? вот допустим, у меня 050, а я перейду на киевстар с сохранением номера, человек будет мне звонить, думая что звонит на мтс, а с него денюшку то снимать будут
нНе знаю, но возможно номер останется, а код оператора поменяется.

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #107 : 19.12.2012, 15:54 »
позавчера еще действовало пополнение на 30 грн. а теперь с 15 декабря, нужно минимум на 40 грн. пополнить. я сама только на днях узнала

а я то думаю, с какого перепуга мне супер не продлили? 16 счет пополнился с кредитки автоматически, а смс-ки не было. а оно вот что! что могу сказать? мтс бесит все больше!

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #108 : 19.12.2012, 16:13 »
опа! офигенно просто! я себе пополнила счет пару дней назад, 17-го числа. смс о подключении услуги "супер" мне так и не пришло, а я и не туда... звоню целый день, особенно сегодня, уверенная, что у меня все нормально. а сейчас счет проверила, а у меня 4 грн на счету осталось!  34вец33 капец, гады! так хоть бы как-то сообщали, а то как всякий спам слать, так по 100 смс в день приходят, а как об этом сообщить - так фиг там. блин, еще с ними ругаться теперь! у меня уже было раз, такой затуп, что пополнила на нужную сумму, услугу "супер" не включили, на мое требование пообещали, что вернут все деньги, которые я потратила необоснованно. но в итоге, вернули меньше половины.

а вообще, зашла пожаловаться, что последние дни связь ужасная, заказчики звонят а я нифига не слышу  784459

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн TaTooshka

• Очаровашка
  • Репутация 13
« Ответ #109 : 19.12.2012, 16:33 »
опа! офигенно просто! я себе пополнила счет пару дней назад, 17-го числа. смс о подключении услуги "супер" мне так и не пришло, а я и не туда... звоню целый день, особенно сегодня, уверенная, что у меня все нормально. а сейчас счет проверила, а у меня 4 грн на счету осталось!  34вец33 капец, гады! так хоть бы как-то сообщали, а то как всякий спам слать, так по 100 смс в день приходят, а как об этом сообщить - так фиг там. блин, еще с ними ругаться теперь! у меня уже было раз, такой затуп, что пополнила на нужную сумму, услугу "супер" не включили, на мое требование пообещали, что вернут все деньги, которые я потратила необоснованно. но в итоге, вернули меньше половины
Оля аналогично. муж точно также пополнил на 30 грн и все проговорил.никто не уведомлял что теперь 40 грн.хотя бы дейтсвительно смс-ку присылали.
хотя у меня была один раз сиуация, что просто не включили вовремя.деньги сняли.я пожаловалась, но деньги все вернули

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk