Автор Тема: Личная жизнь после родов  (Прочитано 7898 раз)

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Каждая молодая мама, особенно в первые месяцы после родов, поглощена заботой о малыше и знает не понаслышке, как трудно выкроить "личное время". Но ведь Твой ребенок достоен самой красивой и довольной собой мамы!

Девушки, как поменялась и поменялась ли ваша личная жизнь после рождения малыша? Встречаетесь ли со своими друзьями на чашечку кофе? Продолжаете ли стабильно посещать салон красоты? Устраиваете мужу романтические вечера?

Какая она, личная жизнь после родов?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Re:Личная жизнь после родов
« Ответ #1 : 04.06.2012, 10:36 »
С рождением малыша, у меня личная жизнь ПОЯВИЛАСЬ ). Когда Максу было 10 дней, я пошла на встречу форумчан, когда ему было 3 недели и впервые с ним в кафе пошли, в 2 месяца на пик-ник с друзьями поехали, в его 5 месяцев я с кумой рванула в Крым на неделю (и при этом считаю себя идеальной мамой есличо), в полгода мы отдыхали в Щурово, когда Масе было 9 месяцев, он остался с бабулей, мы с мужем полетели в Египет, в 1год и 3 месяца была его первая поездка за границу в Турцию. А вылазки просто на природу, куда-то в кафешку, к друзьям или на Азов я даже не считала.

Думаю/ многое зависит от самого ребенка. Наш нам давал возможность отдыхать: спал в слинге, ел, какал по расписанию. Конечно, если ребенок болезненный, то о каких друзьях и путешествиях может идти речь. А здоровый ребенок ни коим образом не повлияет на личную жизнь в худшую сторону

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #2 : 12.06.2012, 11:57 »
И у меня личная жизнь есть. Мы тоже с ребенком и на природу выезжаем и в кафе ходим. Но у меня ж грудной ребенок, поэтому раньше оставить ее с кем-то было почти не реально, а сейчас легче, мы на концерт ходили без нее уже. Вообщем активности в моей жизни практически не пропала, может немного другой стала.  В отношениях с мужем немножко конечно изменилось, теперь не займешся этим когда взбрендилось, теперь выбираем время когда ребятенок спит. На эмоциональном плане тоже все отлично))))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

kosha8408

• Гость
« Ответ #3 : 12.06.2012, 12:07 »
Когда я родила, кроме мужа, у меня помощи  не было, все бабушки,дедушки и другие родственники были далеко.
Но мы умудрялись с мужем и в гости выбраться и на природку съездить, естественно с ребёнком.
В салон выбраться я могла легко,только на выходных, муж с сыном сидел.
А когда перестала кормить грудью, то вообще и на девичники отпускал. И просто с подружкой где-то посидеть.
Я мужу доверяла больше чем себе,у нас папа самая лучшая мама.
Я не переживала,знала что и ребёнок накормлен будет и под присмотром

Оффлайн Танюша_

• Кокетка
  • Репутация 19
  • Куйбышевский район, Топаз
« Ответ #4 : 12.06.2012, 12:29 »
Может быть мы еще очень маленькие, но личной жизни у меня нет никакой. Я даже в туалет, простите, не могу сходить. А, чтобы принять душ в такую жару, я жду мужа с работы, пока он покушает, как раз к 21.00-22.00 я покупаная и чистая sethvb А так как я сплю в сутки максимум по 3 часа, то мне уже никакой личной жизни и не хочется(((

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #5 : 12.06.2012, 12:31 »
Держись, все пройдет. Все через это проходят. curts/ey

kosha8408

• Гость
« Ответ #6 : 12.06.2012, 12:32 »
Может быть мы еще очень маленькие, но личной жизни у меня нет никакой. Я даже в туалет, простите, не могу сходить. А, чтобы принять душ в такую жару, я жду мужа с работы, пока он покушает, как раз к 21.00-22.00 я покупаная и чистая sethvb А так как я сплю в сутки максимум по 3 часа, то мне уже никакой личной жизни и не хочется(((

Ну, конечно вы ещё совсем маленькие=)
До трёх месяцев, ты прям меня описала=)
Я думала, что легче уже не будет никогда.
Поверь мне, потом будет легче=)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #7 : 12.06.2012, 12:44 »
ну я и сейчас порой не могу сходить в туалет, а принять полноценную ванную мои мечтания, зато я спокойно могла выбраться в кафе, погулять в Донецк поехать и т.д.))))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #8 : 12.06.2012, 13:06 »
Я первые месяца 3, наверное, могла максимум на 2-3 часа отлучится, оно и понятно - кормила же... После полугода уже оставляла с бабушкой, т.к. была подработка...
Еще в первые 2-3 месяца я была тупо мамо-домохозяйкой в худшем варианте))) Ни тебе прически, ни выглядеть нормально. В голове только пеленки, кУпи-кУпи и какашки))) Соня все время мое забирала... + еще она у меня зимняя вышла, в плане взросления, на улицу особо не выйдешь, коляску спустить помочь не кому. А с весной и Соня подросла и мне веселее стало...  :)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #9 : 12.06.2012, 13:09 »

ой, я вспомню, так вздрогну... мне было очень сложно в первое время, и до 6-8 месяцев Егора вообще ни какой личной жизни... Стало проще после закругления ГВ, тогда уже и в кафе с подружками и на форумские встречи, и на маникюр..
Но с малышом у нас сидит моя мама или Инна, Олег как-то к этому не очень приспособлен, что меня жутко бесит.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk