Автор Тема: Личная жизнь после родов  (Прочитано 7039 раз)

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Собаковод - награда для заядлого любителя собак
  • Дети: сыночек Николяшка
Каждая молодая мама, особенно в первые месяцы после родов, поглощена заботой о малыше и знает не понаслышке, как трудно выкроить "личное время". Но ведь Твой ребенок достоен самой красивой и довольной собой мамы!

Девушки, как поменялась и поменялась ли ваша личная жизнь после рождения малыша? Встречаетесь ли со своими друзьями на чашечку кофе? Продолжаете ли стабильно посещать салон красоты? Устраиваете мужу романтические вечера?

Какая она, личная жизнь после родов?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Награда за победу в детском конкурсе
Re:Личная жизнь после родов
« Ответ #1 : 04.06.2012, 10:36 »
С рождением малыша, у меня личная жизнь ПОЯВИЛАСЬ ). Когда Максу было 10 дней, я пошла на встречу форумчан, когда ему было 3 недели и впервые с ним в кафе пошли, в 2 месяца на пик-ник с друзьями поехали, в его 5 месяцев я с кумой рванула в Крым на неделю (и при этом считаю себя идеальной мамой есличо), в полгода мы отдыхали в Щурово, когда Масе было 9 месяцев, он остался с бабулей, мы с мужем полетели в Египет, в 1год и 3 месяца была его первая поездка за границу в Турцию. А вылазки просто на природу, куда-то в кафешку, к друзьям или на Азов я даже не считала.

Думаю/ многое зависит от самого ребенка. Наш нам давал возможность отдыхать: спал в слинге, ел, какал по расписанию. Конечно, если ребенок болезненный, то о каких друзьях и путешествиях может идти речь. А здоровый ребенок ни коим образом не повлияет на личную жизнь в худшую сторону

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 12
  • счастье начинается с полуметра роста!
  • Награды Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 За участие в акция "Коробочка красоты" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель Марафона PrettyWoman Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Награда за победу в творческом конкурсе Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в 2 конкурсах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Кошатница - награда для обожающих кошек Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол
  • Дети: Александра
« Ответ #2 : 12.06.2012, 11:57 »
И у меня личная жизнь есть. Мы тоже с ребенком и на природу выезжаем и в кафе ходим. Но у меня ж грудной ребенок, поэтому раньше оставить ее с кем-то было почти не реально, а сейчас легче, мы на концерт ходили без нее уже. Вообщем активности в моей жизни практически не пропала, может немного другой стала.  В отношениях с мужем немножко конечно изменилось, теперь не займешся этим когда взбрендилось, теперь выбираем время когда ребятенок спит. На эмоциональном плане тоже все отлично))))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

kosha8408

• Гость
« Ответ #3 : 12.06.2012, 12:07 »
Когда я родила, кроме мужа, у меня помощи  не было, все бабушки,дедушки и другие родственники были далеко.
Но мы умудрялись с мужем и в гости выбраться и на природку съездить, естественно с ребёнком.
В салон выбраться я могла легко,только на выходных, муж с сыном сидел.
А когда перестала кормить грудью, то вообще и на девичники отпускал. И просто с подружкой где-то посидеть.
Я мужу доверяла больше чем себе,у нас папа самая лучшая мама.
Я не переживала,знала что и ребёнок накормлен будет и под присмотром

Оффлайн Танюша_

• Кокетка
  • Репутация 20
  • Куйбышевский район, Топаз
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499
« Ответ #4 : 12.06.2012, 12:29 »
Может быть мы еще очень маленькие, но личной жизни у меня нет никакой. Я даже в туалет, простите, не могу сходить. А, чтобы принять душ в такую жару, я жду мужа с работы, пока он покушает, как раз к 21.00-22.00 я покупаная и чистая sethvb А так как я сплю в сутки максимум по 3 часа, то мне уже никакой личной жизни и не хочется(((

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Эксперт красоты 2015 - знаток в мире декоративной косметики и парфюмерии, дает ценные советы по уходу за кожей и волосами Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе"
« Ответ #5 : 12.06.2012, 12:31 »
Держись, все пройдет. Все через это проходят. curts/ey

kosha8408

• Гость
« Ответ #6 : 12.06.2012, 12:32 »
Может быть мы еще очень маленькие, но личной жизни у меня нет никакой. Я даже в туалет, простите, не могу сходить. А, чтобы принять душ в такую жару, я жду мужа с работы, пока он покушает, как раз к 21.00-22.00 я покупаная и чистая sethvb А так как я сплю в сутки максимум по 3 часа, то мне уже никакой личной жизни и не хочется(((

Ну, конечно вы ещё совсем маленькие=)
До трёх месяцев, ты прям меня описала=)
Я думала, что легче уже не будет никогда.
Поверь мне, потом будет легче=)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 12
  • счастье начинается с полуметра роста!
  • Награды Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 За участие в акция "Коробочка красоты" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель Марафона PrettyWoman Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Награда за победу в творческом конкурсе Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в 2 конкурсах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Кошатница - награда для обожающих кошек Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол
  • Дети: Александра
« Ответ #7 : 12.06.2012, 12:44 »
ну я и сейчас порой не могу сходить в туалет, а принять полноценную ванную мои мечтания, зато я спокойно могла выбраться в кафе, погулять в Донецк поехать и т.д.))))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
« Ответ #8 : 12.06.2012, 13:06 »
Я первые месяца 3, наверное, могла максимум на 2-3 часа отлучится, оно и понятно - кормила же... После полугода уже оставляла с бабушкой, т.к. была подработка...
Еще в первые 2-3 месяца я была тупо мамо-домохозяйкой в худшем варианте))) Ни тебе прически, ни выглядеть нормально. В голове только пеленки, кУпи-кУпи и какашки))) Соня все время мое забирала... + еще она у меня зимняя вышла, в плане взросления, на улицу особо не выйдешь, коляску спустить помочь не кому. А с весной и Соня подросла и мне веселее стало...  :)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Grafinya

• Репутация 18
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 6 лет
« Ответ #9 : 12.06.2012, 13:09 »

ой, я вспомню, так вздрогну... мне было очень сложно в первое время, и до 6-8 месяцев Егора вообще ни какой личной жизни... Стало проще после закругления ГВ, тогда уже и в кафе с подружками и на форумские встречи, и на маникюр..
Но с малышом у нас сидит моя мама или Инна, Олег как-то к этому не очень приспособлен, что меня жутко бесит.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal