Автор Тема: Личная жизнь после родов  (Прочитано 7896 раз)

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Re:Чем заниматься с мужем вместе?
« Ответ #100 : 03.10.2013, 19:27 »
у нас когда ребенок ложится спать, то времени все равно особо не напасешься, надо ложится срочно самим спать  sethvb до следующего просыпа  sethvb

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #101 : 03.10.2013, 19:52 »
у нас когда ребенок ложится спать, то времени все равно особо не напасешься, надо ложится срочно самим спать  sethvb до следующего просыпа  sethvb
О, Оль, это прямо про меня!

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #102 : 03.10.2013, 20:44 »
о, в точку!!!

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #103 : 03.10.2013, 20:55 »
Ну, кроссворды можно разгадывать или в какую-то игру друг против друга играть.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
Re:Семья после рождения ребенка
« Ответ #104 : 03.10.2013, 21:07 »
Мои свекры всю совместную жизнь и до сих пор  в нарды играют в такие свободные моменты. Причем, если проиграет муж, он отжимается, а если жена - качает пресс. И нескучно и полезно klass

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Онлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #105 : 03.10.2013, 21:15 »
 8746fgd 8746fgd 8746fgd
ааа, Женя, твои свекры не мои родители?!  8746fgd

Оффлайн shade

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #106 : 03.10.2013, 21:35 »
Вот у меня сразу на вопрос "чем заниматься с мужем", так и проситься не приличный ответ! sethvb
Даш, ну вы когда малыша укладываете, можете смотреть кино, сериал там какой-нибудь?
sethvb не,эт не в счет) ну и надо не только когда малыша укладываем, потому что...

у нас когда ребенок ложится спать, то времени все равно особо не напасешься, надо ложится срочно самим спать  sethvb до следующего просыпа  sethvb
во-во, и у нас тоже, пока покормишь, пока уснет - уже начало одиннадцатого)
Мои свекры всю совместную жизнь и до сих пор  в нарды играют в такие свободные моменты.
ого!столько лет подряд неизменно играть в нарды) а мы одно время еще до рождения малыша играли и в нарды, и еще в какие-то игры с шашками... но на постоянной основе как-то не вдохновило, месяц-другой и все. можно попробовать возродить занятия)
только оно как-то однообразно получается, что ли.
Я такая, как и миллион других, но среди этого миллиона не найдешь такую же, как я.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #107 : 03.10.2013, 22:20 »
меня „радует”, что не мы одни такие......)))) а в нарды и мы иногда играем)

Оффлайн Ollivi

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Оля
у нас вот свободное время - это ремонт sethvb ну и ездить вместе с ребенком тоже можно, зачем же все время дома.
а вообще как вариант можно вместе куховарить, готовить какие-то блюда совместно)))

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Досуг? Семейный? Не помню такого)))))))
Я вот только мечтаю, что у нас с мужем будет совместный свободный часик. Уж я тогда задумываться не буду, что с этим часиком и мужем, в частности, делать!)))))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk