Автор Тема: Фотошколы и фото-курсы в Донецке  (Прочитано 2932 раз)

Оффлайн elena grytsenko

• Милашка
  • Репутация 0
Re:Фотошколы и фото-курсы в Донецке
« Ответ #30 : 19.06.2013, 22:56 »
Могу посоветовать фотокурсы в Донбасс фото Эдженси.

Оффлайн Пчелка Майя

• Проказница
  • Репутация 0
  • – Я ангел, честно. Просто на метле реально быстрее
« Ответ #31 : 24.11.2013, 19:11 »
я проходила курсы в фотошколе "Фишка", у них разные курсы, преподаватели все классные, а директор и основной преподаватель вообще супер-молодец..проходила там два курса: базовый по фото и основы Лайтрума. Довольна очень.  и плюс фотошкола постоянно устраивает выездные фототуры.
Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а значит, непременно найдется мужчина, который захочет ее поддержать.

Оффлайн Ласка

• Очаровашка
  • Репутация 7
« Ответ #32 : 31.12.2013, 19:20 »
Девочки,я решила сделать себе подарок на новый год-обучение на фото курсах и покупка хорошего фотоаппарата. Что посоветуете ?

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #33 : 08.01.2014, 12:08 »
Девочки, сегодня 8 числа в 14 00 в АРТ Донбассе бесплатный мастер класс по фотографии, проводит Киевская школа фотографии.

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Онлайн Манюня

• Красотка
  • Репутация 20
« Ответ #34 : 18.03.2014, 17:34 »
Девчонки,есть у меня мечта,которая живет со мной уже несколько лет. Хочу научиться красиво и качественно фотографировать. Не знаю почему так,но вижу себя только в этом. Может это и не станет моей профессией,но хотя бы хобби. Мне все вокруг говорят,мол,зачем тебе это надо,фотографов развелось сейчас очень много. Чуть ли не каждый второй. Но мне все равно хочется научиться!
Приобрела зеркалку.Не знаю хорошую или нет, так как пока мало в них понимаю. Но,прочитав кучу форумов и подержав ее в руках, я сразу поняла,это мое) Так покупка и свершилась)
Самой очень тяжело разбираться мне.Хотелось бы пойти на курсы...Но не знаю что лучше выбрать. Рассматривала Фотонекс, Киевскую Школу и Фишку. Может кто-то проходил курсы, что они вам дали? Может кого-то другого посоветуете?
Тему прочитала,информации не очень много. Поэтому решила спросить)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #35 : 18.03.2014, 17:59 »
мой искренний совет - определиться, что Вам нравится, в каком направлении Вы хотели бы развиваться, найти состоявшихся фотографов, чьи работы вас вдохновляют, найти тех, кто кроме того, что умеет снимать, умел бы учить. и учиться. с самого начала

второй вариант: пойти в какую-нибудь фотошколу. там очень доступно и понятно объяснят именно азы. Фотографом оттуда вы не выйдете, но суть поймете, основу получите. Без основы тратить деньги на авторские мастер-классы смысла нет

по какому пути идти, решать вам.

Я получала самую первую информацию о фотографии в Киевской фотошколе. Ни о чем не жалею, но там учиться достаточно дорого. Как сейчас бы я начинала, я не знаю. Наверное, училась сразу у конкретного фотографа

Вообще хобби это очень дорогое )))) Очень )))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Онлайн Манюня

• Красотка
  • Репутация 20
« Ответ #36 : 18.03.2014, 19:57 »
Да,смотрела цены в КШВ,довольно высокие..Но я думаю,что это обусловлено качеством преподавания. Может,конечно,ошибаюсь.

Я представляю,что хобби это затратное...Но нужно с чего-то начинать, а дальше видно будет)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
« Ответ #37 : 18.03.2014, 20:00 »
в КШФ азы рассказывают хорошо... мне кажется, что все, кто оттуда выходит, понимают связь ИСО, диафрагмы и выдержки... только стоят ли основы столько денег?

Онлайн Манюня

• Красотка
  • Репутация 20
« Ответ #38 : 18.03.2014, 20:34 »
То есть можно найти фотографа и записаться конкретно к нему на обучение?
Если честно,я даже не слышала о таком,очень хорошо,что посоветовали. Так,наверное,будет лучше.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
« Ответ #39 : 18.03.2014, 20:56 »
Не просто фотографа, а профессионала, у которого хотелось бы получить знания, чье творчество цепляет

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk