Автор Тема: Фотошколы и фото-курсы в Донецке  (Прочитано 2933 раз)

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
Re:Фотошколы и фото-курсы в Донецке
« Ответ #40 : 18.03.2014, 23:05 »
Чтобы понять азы, хорошо бы досконально изучить инструкцию к фотоаппарату - там, в принципе, все написано. Конечно, лучше это делать при поддержке  учителя или старшего помощника :) На Крохе есть он-лайн школа обучения, там все уроки выставлены, любой желающий может в достаточном объеме почерпнуть там азы. Учителя и их помощники ответят на ваш вопрос, если нужно. Конечно, они занимаются больше учениками, но, думаю, никого не выгонят, если написать в нужной теме(там были типа пираты, которые учатся не в школе, а для себя, и их тоже проверяли и давали советы-ответы в соответствующих темках). Лично мне хорошо помогла именно эта школа для начала, после наработки практики просто понимаешь потом интуитивно многие параметры. Если захочется большего, тогда поможет КВШ в более узкоспециализированных курсах. А также МК фотографов (их довольно много предлагается даже в Донецке для начинающих). Алечку тоже можем попросить, если удобно будет ;)))

Онлайн Манюня

• Красотка
  • Репутация 20
« Ответ #41 : 18.03.2014, 23:25 »
спасибо,девочки! вот уж не думала,что найду полезную информацию для себя в этой отрасли именно на женском соруме))

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #42 : 18.03.2014, 23:54 »
Поддерживаю Аню в том, что основы все доступно написаны в инструкции))). Просто есть тип людей ( например, я) которым надо, чтоб эту инструкцию кто-то рассказал)))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
« Ответ #43 : 23.03.2014, 19:53 »
Девочки, вдруг кому пригодится :) Если хотите освоить цифровик для себя, то этого будет достаточно для начала: http://www.superdeal.com.ua/donetsk/stany-sozdatelem-shedevrov-kurs-obucheniya-fotomasterstvu-v-k.html?aff=56-3-AOXOSAA&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_term=2014-03-23&utm_campaign=donetsk_23%2F3%2F2014 
...правда, о преподавателях ничего не знаю, но , думаю, что азы должны дать нормально

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #44 : 24.03.2014, 00:08 »
Цена - прелесть!

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk