Автор Тема: Гипсовые отпечатки и другие памятные вещи для детей и родителей  (Прочитано 3738 раз)

Онлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 2
  • Мамочка самого драгоценного ЧУДА
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Победитель детского марафона "Осень золотая" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Илюша
Re:Гипсовый отпечаток ручки, ножки...
« Ответ #20 : 27.03.2013, 09:21 »
а я видела в Малыше в Гринплазе

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

Оффлайн Принцесса ВОИН

• Очаровашка
  • Репутация 1
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299
« Ответ #21 : 27.03.2013, 09:53 »
спасибо. сегодня посмотрю.  klass

Оффлайн brrrАвтор темы

• Репутация 23
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в 5 творческих конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в 2 конкурсах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать
« Ответ #22 : 27.03.2013, 11:09 »
у нас так и лежат  girl/sigh не представляю, как шилопопу уговорить две минуты не двигаться  785452699
надо было в 2 недели делать, во сне.

Оффлайн TaTooshka

• Очаровашка
  • Репутация 13
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 300 до 499
« Ответ #23 : 27.03.2013, 12:44 »
а я  вот сижу думаю, а нам надо ли такое, или упустили момент, вырос? :) ведь как по мне такая память останется   girl/pinkglassesf

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #24 : 27.03.2013, 12:57 »
я в Малыше в Континенте и Гринплазе видела, еще в Антошке, который на цирке такие наборчики

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #25 : 14.02.2014, 19:10 »
у нас тоже такой набор лежит
чего лежит, не знаю)) купила сразу 2 по совету Али еще в годик, один конечно же испортили сразу, второй вот никак не испортим sethvb по идее до 2х лет расчитан, может поздно нам уже. или надо новорожденному малышу подарить, они не сопротивляются ;)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Награда за победу в детском конкурсе
« Ответ #26 : 14.02.2014, 20:44 »
Подожди до 4 лет, когда ребёнок будет осознанно ручку держать. Я хочу на масин день рождения сделать слепок

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы
  • Дети: Соломия
« Ответ #27 : 15.02.2014, 01:12 »
А я только вчера купила такое только двойное для ножки и ручки планируем на днях сделать  girl/dance
Кстати покупала в книжном в континенте на южном

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 9
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 17 000 до 17 999 Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Победитель Марафона PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Награда за победу в 3 творческих конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Темочка
« Ответ #28 : 15.02.2014, 08:59 »
Подожди до 4 лет, когда ребёнок будет осознанно ручку держать. Я хочу на масин день рождения сделать слепок
А в два года ещё не получится договоритья?

А я только вчера купила такое только двойное для ножки и ручки планируем на днях сделать  girl/dance
Кстати покупала в книжном в континенте на южном

На днях? Маш, а у вас уже тонус ручек и ножек прошел? Расскажешь потом что получилось?!

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Награда за победу в детском конкурсе
« Ответ #29 : 15.02.2014, 09:15 »
Мы делали в 2 года. Насильно  sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Андрей (ТИА82)
  • Дни Рождения
  • birthday InessaBakk (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal