Автор Тема: Вес беременной  (Прочитано 21405 раз)

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
Re:Вес беременной
« Ответ #70 : 04.07.2012, 19:00 »
Шла рожать с весом 80кг shok shok shok Позавчера взвешивалась - 63кг ;) Подружка приезжала ко мне пару дней назад и не поверила своим глазам sethvb

Танюш, ты просто молодчинка!!!! поздравляю тебя с таким минусиком! так держать)

Сообщение добавлено: 04.07.2012, 19:04
Так. Пышу ышо раз!))) Я на этом сроке тоже набирала по пол-кило в неделю. В третьем триместре процесс приостановился)) Всего на сегодняшний момент 9 кг набрала. Так что у тебя абсолютно нормальная тенденция!))))

Элюня, ты меня прям как всегда успокоила песня1 !!!!
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн мАсяНЯ

• Озорница
  • Репутация 0
  • Счастье есть!!!Его не может не быть!!!!!!
« Ответ #71 : 05.07.2012, 08:36 »
с арбузами тоже надо быть осторожно. У меня сестра в прошлом году Б была, арбузы ела, и погнал этот моченгонный арбузик с почки камушек, так она, бедная, намучилась, и запретили есть арбузы girl/sigh Надеюсь мы не попадем в такую ситуацию, ведь я тоже обожаю арбузики 7854178547878

Получается, что камушки у нее уже были и эй точно надо было быть осторожнее. У меня вроде все в порядке, каждый год накушиваюсь арбузиками и все ок 785452699 ...Но конечно без фанатизма, сидеть чисто на одних арбузах тоже нельзя ;)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #72 : 05.07.2012, 09:37 »
Иногда камушки обнаруживаются в самый неподходящий момент
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #73 : 05.07.2012, 19:26 »
Иногда камушки обнаруживаются в самый неподходящий момент
да-да. раньше у нее тоже никогда не было претензий, а при Б обнаружилось girl/sigh

Оффлайн Ollivi

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Оля
« Ответ #74 : 28.07.2012, 17:49 »
у меня какая-то странность с весом, месяц назад было 62, сейчас 62-62,5 показывает, хотя животик значительно подрос

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #75 : 28.07.2012, 18:58 »
И у меня пуз растёт (Боже, куда ж ещё???), а вес на месте. Мне кажется, из-за жары просто спадает мамин вес. А малыш растёт как ему надо.

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #76 : 28.07.2012, 23:34 »
А я вообще капец, весы скоро зашкаливать будут, вес набирается не по дням, а по часам. Хотя ем вроде столько же, а, может, и переедаю - не могу понять... скоро, наверное, замок поставлю на холодильник, и в магазины будут ограниченное количество денег брать:))))
The most important things in life aren't things.

Оффлайн мАсяНЯ

• Озорница
  • Репутация 0
  • Счастье есть!!!Его не может не быть!!!!!!
« Ответ #77 : 29.07.2012, 20:40 »
И у меня пуз растёт (Боже, куда ж ещё???), а вес на месте. Мне кажется, из-за жары просто спадает мамин вес. А малыш растёт как ему надо.

Везет, а мне уже страшно взвешиваться...Вчера пришла в больницу и взвесилась там, так я чуть в обморок не упала, + 1,5 кг за день!!!! shok shok shok Врач сказала, что такое бывает...писецццц 784459 784459

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #78 : 30.07.2012, 18:34 »
Везет, а мне уже страшно взвешиваться...Вчера пришла в больницу и взвесилась там, так я чуть в обморок не упала, + 1,5 кг за день!!!! shok shok shok Врач сказала, что такое бывает...писецццц 784459 784459
Очень даже бывает,но конечно же нежелательно. У меня было такое,что за 2 недели я умудрялась по 4 кг набирать.

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
« Ответ #79 : 31.07.2012, 21:21 »
может быть - это не лишние кг, а лишние литры? может из-за жары дает о себе знать отечность?
живу улыбкой сыночка....

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk