Автор Тема: Чрезмерная эмоциональность и как с этим бороться!  (Прочитано 6313 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
У меня тоже больше муж любит что-то пнуть или сломать, когда психует)).
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
Я не порчу вещи. Я лучше поору fjfoo Максимум пну что-нибудь. И муж такой.
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
я не умею орать, не умею бить посуду
я бухаю дверьми. так, что штукатурка сыпется

хотя нет, один раз швырнула Пашину игрушку, просто кипело все внутри, нужно было срочно выпустить пар не на ребенка. игрушка разбилась. а это была одна из его любимых. жалко, ругала себя. больше так не делаю
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
ой, лучше б я посуду била  girl/sigh у мужа шрамы от моих царапин остаются 784459

elenarosinskaya1

• Гость
ой, лучше б я посуду била  girl/sigh у мужа шрамы от моих царапин остаются 784459
домашнее насилие? ты это прекращай )))
я недавно тоже мужа побила, так сказать  sethvb смотрим ужастик, тот самый момент, когда тишина, главный герой идет один... и тут муж как закричит, схватит меня за плечи - ну я и испугалась, дала ему по лбу, довольно сильно  ^-^ он обиделся. я, конечно, извинилась, но, честно говоря, сам виноват - нафига так пугать? вот я от страха и неожиданности дала ему ответку )))

вообще семейных ссор не люблю, тем более с битьем посуды и порчей вещей - ну кому это поможет? лучше не пар выпускать, а все же решать первоначальную проблему

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
у меня до порчи имущества не доходило никогда. один раз было, но рука не поднялась, сразу красной лампочкой мысль: разобьешь, потом жалеть будешь. орать/кричать тоже не мое. дверью могу хлопнуть, но не сильно, хожу букой-рычу или молчу (игнорирую всех). ну и слезы никто не отменял. но тихие, без истерик. истерики не про меня. а вообще я сразу начинаю что-то делать (порядки в тумбочках наводить, стирать, бумажки перебирать и все выбрасывать). ну это и понятно, когда тебе плохо, нужно "работать" с водой (посуду сразу иду мыть, полы), негатив вода смывает и тебя попускает

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
я орать люблю....))))
ничего не била никогда...
ой, не, вспомнила-яйцами раз в мужа кидалась...ссорились, и тут мне нужно было в холодильник, и как раз точка кипения настала-штук 5 в него пульнула...,блин, потом отмывала все )))))

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Ой, Танюха, ну ты даешь...  itopth яйцами, а вдруг плохо отмыла и попахивать будет  fjfoo

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
А в него яйцом попала хоть разок? hfjgiii
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
Ой, Танюха, ну ты даешь...  itopth яйцами, а вдруг плохо отмыла и попахивать будет  fjfoo
та не, все нормуль было))))
А в него яйцом попала хоть разок? hfjgiii
не поверишь- нет!!!! все об стену и на пол((((((

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk