Автор Тема: Чрезмерная эмоциональность и как с этим бороться!  (Прочитано 6311 раз)

Оффлайн yuliyabarybina

• Озорница
  • Репутация 0
Я по натуре своей ооооочень эмоциональный человек fkeitok Поэтому знаю, как сложно сохранять самообладание и спокойствие, когда внутри все просто кипит и рвется наружу. До припадков, конечно, не доходило, но все же вернуть себя в строй сложно... Но я поняла, что в таких ситуациях для меня важно, чтобы мой парень не включал игнор (типа, остынешь - поговорим), а хотя бы обнял...

Онлайн K@nfetk@Автор темы

• Репутация 17
я тоже из разряда эмоциональных дамочек sethvb правда посуду ни разу не била в приступах ярости, и вещей не портила. могу максимум стукнуть ладонью по столу или дверью громко хлопнуть ^-^ потом мне, правда, за это очень стыдно))) хорошо, что приступы бешенства бывают не часто sethvb

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
И я отношу себя к разряду эмоциональных, но зачастую это на фоне усталости, болезни или плохого самочувствия, или ПМС. А так в общем спокойная и добрая itopth

Онлайн K@nfetk@Автор темы

• Репутация 17
О, я когда голодная - то держитесь все! эмоции бьют через край, могу лишнего наговорить... зато когда желудок получит желаемое, сразу добрею и извиняюсь)))

Оффлайн yuliyabarybina

• Озорница
  • Репутация 0
 itopth Мне тоже частенько после своих эмоциональных всплесков бывает стыдно  fTybfu

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk