Автор Тема: ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)  (Прочитано 2278 раз)

Оффлайн Asya

• Красотка
  • Репутация 1
да, там нет природы, но там есть все то, что невозможно создать в пустыне, лучшее, величественное
а в премиум отелях и природа есть ;) и сервис на высочайшем уровне. чистейшее море и белый песок
нигде в странах Азии, так популярных среди наших соотечественников, такого нет. на гоа, напрмер, вообще мрак, свинюшник, просто ужас-ужасный

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Зато природа и макаки бегают
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Asya

• Красотка
  • Репутация 1
ага, но я, например, брезгую прям рядом с коровами купаться

мне уж лучше в каменных эмиратах

вот жду Марию с ответом где были, что не понравилось?

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Девочки ну блин..... Ну не может же все и всем нравится!!!!!!!! Жили в джумейре ездили в дубаи фонтан, бурж и в моле гуляли, там же в их аквариум ходили, впечатлила только кол-во Феррари моя слабость.
Нам по душе экзотика и красота, а не технический прогресс или красивые здания, ну не наше это почему не может быть, что это нам не нравится?????
Мы вот обожаем мальдивы, а мои знакомые вообще не принимают это и не понимают и что я их заставляю любить? Или говорить не с тем настроем поехали???  785452699
Мы любим путешествовать и едем не минусы искать, а узнавать новое и получать удовольствие!!!!

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
. чистейшее море и белый песок
нигде в странах Азии, так популярных среди наших соотечественников, такого нет. на гоа, напрмер, вообще мрак, свинюшник, просто ужас-ужасный

Про Гоа согласна.
С остальным готова спорить-Я влюблена в Тай,там есть и величие природы и супер-технологии и белый слепящий песок и кристальная вода.Все в одном месте.И это таки Азия.Мы даже никуда больше не хотим.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Asya

• Красотка
  • Репутация 1
ой, Маш, в джумейре жили, в каком отеле? мадинаты смотрели? все-таки арабская Венеция (вот сама Венеция мне не понравилась, а в мадинат влюблена просто)

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
ой, Маш, в джумейре жили, в каком отеле? мадинаты смотрели? все-таки арабская Венеция (вот сама Венеция мне не понравилась, а в мадинат влюблена просто)
тьфу на мою беременную память ну когда ж я правильно писать буду  sethvb 34вец33
Не в джумейре  sethvb а в фуджейре

Оффлайн Asya

• Красотка
  • Репутация 1
нет, тогда вы сами эмираты не видели, посмотрите в след.раз сеть мадинат, или джумейра towers, городской отель, но вид из окна такой....

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Сомневаюсь, что скоро мы туда рванем у нас щас Европа на первом месте и то не скоро после рождения малышки будем смотреть.... Столько еще в мире хотим посмотреть, что возвращаться туда где не понравилось совсем не хочется %$3hu

Оффлайн Asya

• Красотка
  • Репутация 1
ну рождение ребенка совсем не помеха, а Европа? ну а куда там с малышом ехать?
просто вы сделали вывод о стране увидев совсем не то, что стоит внимания
тем более по роду деятельности тебе нужно знать что советовать своим клиентам

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk