Автор Тема: Осложнения после родов  (Прочитано 1443 раз)

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ань,а что такое цитеал?
Это капец тот еще,боль такая,что глаза на лоб лезут в режиме *пописать*,если туда что-то зашло.
Ну не думаю,что инфекция какая-то,ведь такое только после моющих и геля,а так,само по себе не болит,ничего не беспокоит.Блин,в телефонном режиме и спросить не у кого.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн kusya

• Озорница
  • Репутация 7
цитеал-это антисептический раствор,после родов,тк там швы были говорили им подмываться,и до родов у меня пессарий(поддерживающее кольцо) стоял,поэтому тоже врач прописывала
но может и не из-за него,я старалась,чтоб аккуратно так,чтоб туда ничего не заходило,хотя иногда щипало всё равно,аж глаза вылазили  shok может слизистая чувствительнее стала  784459
прошло через пару месяцев само!

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я месяц цитеалом пользовалось вообще никакой реакции на него не было, даже не щипало
Лер, может что-то типа аллергии?

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
у меня тоже бывали неприятные ощущения от цитеала.
а еще, Лер, й вспомнила! у меня после первых родов было похожее, как у тебя. мне врач посоветовала там только детским мылом подмываться и в принципе, на него не было такой реакции. попробуй! может просто чувствительность повысилась, а у женских косметических средств хим.состав же интересненькой!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн dIoRA

• Озорница
  • Репутация 7
  • ИРА
у меня тоже бывали неприятные ощущения от цитеала.

Мне очень давно гинеколог назначила спринцеваться цитеалом. Ощущения очень неприятные, даже болезненные у меня были. Я сразу бросила и после этого поменяла гинеколога.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях!

Умейте встать на позицию другого человека и понять, что  нужно ему, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир!

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
девочки,Оль,я и так после родов только детским мылом,думала только на гель такая реакция,а нет,мыло тоже если попадает-глаза на лбу,ну и гель для бритья,реакция одна.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk