Автор Тема: Как противостоять людскому хамству?  (Прочитано 3840 раз)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Да, Олесь, я тоже не нашлась бы, что ответить. Ну а ее фраза - это не от большого ума. 

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Леся, как неприятно... я бы скорее всего тоже растерялась  girl/sigh дай ей Бог никогда не пережить того, что пережили дончане, и ума бы ей хоть немного, чтобы не вести себя по-свински  tommy

Оффлайн Vitalliya

• Озорница
  • Репутация 13
Мне кажется нужно было накатать жалобу, но не в аспекте Донецка, а в аспекте ее некомпетентности, конечно человек не может знать весь ассортимент, но это ее работа, получила бы по шапке за свой острый язык.

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
хамло, само неизвестно откуда приехавшее
не надо принимать близко к сердцу, плюнула и забыла
Лесюнь 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
неприятно, конечно. Но может быть имела в виду, что где покупали, там и покупайте. 
просто у меня было так пару раз,  в пределах города, правда. 

в любом случае, некорректно так вести себя продавцу.

Оффлайн Margarita

• Кокетка
  • Репутация 6
Некорректно - это мягко сказано. Как по мне, хамство самое натуральное.
Олеся, тоже хотела посоветовать вернуться и жалобу написать, а потом вспомнила, что сама я так не сделала. Тоже в аптеке выкосили меня. Не захожу туда больше и все.

Оффлайн tuxa87

• Милашка
  • Репутация 1
когда-то мне давали совет) улыбнуться и пожелать человеку что-то хорошее. Он с перепугу и забудет , что хамить хотел. Но уже не всегда получаеться самой сдержаться
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным

Оффлайн Евгения77

• Милашка
  • Репутация 0
когда-то мне давали совет) улыбнуться и пожелать человеку что-то хорошее. Он с перепугу и забудет , что хамить хотел. Но уже не всегда получаеться самой сдержаться
я по натуре - все пробую, поэтому такой совет тоже пробовала.
Вы знаете во многом помог - с дураками не спорю, а соглашаюсь)) И когда ушла тема для спора, а дураки только этим и живут, стали они из моей жизни исчезать..))
так и во всех аспектах - улыбаюсь и говорю - вы правы... и это обезоруживает многих))
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн so_pretty

• Милашка
  • Репутация 0
я бы заплатила меньше оговоренной суммы, или вообще отказалась доводить до конца фотосессию

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Цитата: so_pretty
я бы заплатила меньше оговоренной суммы, или вообще отказалась доводить до конца фотосессию
интересно, это к какому посту? или из какого диалога? 

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk