Автор Тема: Отзывы о фотографах. Черный список.  (Прочитано 4629 раз)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Re:Отзывы о фотографах Донецка
« Ответ #20 : 03.07.2012, 10:52 »
прочитала про неудачную фотосъемку цацы...скажем так, я не в шоке, т.к. уже подобное слышала ранее...
да и свадебных фото у меня нет потому, что когда заказывала - не проверила человека. Хотя мне никто не хамил, человек хороший...просто непрофессионал был..ну и что было обижаться - стоил оон очень дешево. Так что виновата в первую очередь я была - недостаточно качественно подошла к вопросу выбора фотографа.
А тут 300 грн в час с таким отношением...
вот удивляет смелость фотографа, который ставит такую цену и потом так себя ведет да и цену эту не отрабатывает... хотя опять же  - кто-то от скуки решил чем-то заняться, и ему муж/папа/мама купили технику - вот и решила девочка, что она пуп земли... а кто-то этим дышит и живет...обычно предварительная встреча многое показывает, даже если не заключать договор - есть же интуиция, некое умение разбираться в людях у каждого. Оно же видно даже из простого разговора клиента и заказчика - сработаются или нет. Ну и работы смотреть нужно, да... Так что одно дело - хамское, непростительно грубое, непрофессиональное поведение фотографа, а другое - никто же не заставлял такого выбирать? Врядли все эти качества проявились внезапно, в день съемки...Искренне сочувствую, но думаю что цаца, ты и сама уже так горько научена, что впредь 100 раз посмотришь, спросишь мнение других и лично встретишься заранее...
а с другой стороны я не понимаю людей, которые выбирают такую профессию, и совершенно не умеют нормально общаться с людьми, не говоря уже о том, чтобы создать атмосферу для расслабленности и уверенности заказчика в себе...

Оффлайн ЕВА

• Проказница
  • Репутация 1
Re:Отзывы о фотографах Донецка
« Ответ #21 : 22.07.2012, 23:00 »
Ольга Марченко. "CityStudio" Нашла через контакт. Студийная съемка 350 грн. в час

На вид миловидная приятная девушка. Даже если бы с ней встретилась перед съемкой не изменила бы фотографа. Хотя перед этим хотела воспользоваться услугами другого фотографа, но телефон был отключен, т.к. девушка уехала в отпуск. Наверное не судьба была получить хорошие фото. Хотя тогда подумала наоборот :)
Из около 200 фотографий мне было тяжело выбрать 25 для будущего редактирования. Выбрав, ожидала увидеть хоть какую-то красоту, но поднятый пучок волос на макушке вентилятором так и остался на отредактированной фотографии, вспотевший муж на отредактированных фотках имел подозрительный цвет кожи (хоть бы не много постаралась убрать неровность цвета лица), появились бедра (не у меня естественно), у сестры на лице появилось красное пятнышко (может оно там и появилось от жары, ведь можно же было его убрать). Сейчас все минусы уже и не вспомнить, так как фотографии смотрелись очень давно, не на что там смотреть.
Может мне не повезло в тот день, может и есть у нее довольные клиенты, но я совсем не довольна.

Из того что имею со свадьбы довольна любительскими фото и десятью фотографиями фотографа из Киевского ЗАГСа :)

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
Девочки, так джаль упущенные моменты((( Хорошо, что темку такую создали

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Ну, все же началось с того, что договорились пофотографироваться недорого... Поэтому я всегда стараюсь выбирать или дорого, или бесплатно  sethvb sethvb sethvb. Когда дорого, имею право требовать качество, а когда бесплатно, то чего переживать ))). Девочка еще учится, это видно, поэтому и цена небольшая за работу. А на счет того, что нет так обработала - ну, как смогла, так и обработала. Ты же понимала, к какому ты фотографу идешь

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

elenarosinskaya1

• Гость
глянула ее предыдущие работы, плюс ее обещания и заверения что и как будет сделано))) вот и купилась на вот это все ))

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Жаль, что не получилось в твоем случае. Хотя... если человек проходит очередную стадию в своих умениях, он редко позволяет себе сделать хуже, чем может. А вот о том, что что-то должно оплачиваться отдельно, она была обязана сказать до съемки

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Меня больше всего тронуло не качество обработки, даже, а эта ситуация с добавлением фото, против воли заказчика/модели и последующие попытки на этом заработать  785452699 Впервые вообще о таком слышу, нонсенс для меня  785452699

Сообщение добавлено: 11.08.2012, 20:43
А не хочешь поделиться ссылкой на нее или хотя бы именем?
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Меня уже не удивляет хамство людей! Я с фш на "вы" и шепотом,но я не фотограф и уж тем более не беру за это деньги! И то мне кажется лучше б сделала 785452699 Жалко потраченное время,надежду и конечно же деньги! А еще вот так говорить с клиентами это сверх неуважение!
Лисичка пиши имя фотографа,чтоб остальные не попались на нее!

elenarosinskaya1

• Гость
имя на фото внизу есть )))

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Заславная Екатерина,я права?

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk