Автор Тема: Путешествуем автобусом  (Прочитано 21949 раз)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Re:Путешествуем автобусом
« Ответ #50 : 22.07.2013, 11:56 »
вчера провожали родственников на Южном АВ
автобус должен быть в 15,50. стоим на платформе, ждем. автобуса нет
в 15,45 объявляют, что автобус не прибыл - в кассе произведут обмен билетов
вот интересно, а раньше нельзя это сказать? вроде мобильная связь уже доступна, наверняка водитель давно позвонил и сказал о поломке. но нет, ждали до последнего

ну да ладно, обменяли билеты, сели в автобус. автобус до Бердянска ехал через все-все поселочки (Ялты, Урзуфы) - постоянно толпы людей в салоне, одни заходят-другие выходят.
автобус "Эталон" - трясло неимоверно. этот автобус вообще не предназначен для междугородних перевозок
короче, запоминающаяся поездка)) но, говорят, летом всегда такой дурдом на южных направлениях
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #51 : 22.07.2013, 12:02 »
хы, я лет 5 назад с Крыма на Эталоне ночью :o ехала.Вот это незабываемые очучения- мы еще и на колесе сидели.Так трясло над ним,что я думала вот вот оно оторвется.Хотя, при покупке в кассе ,спрашивали нормальные ли автобусы. Сказали что Ман будет,ага.34вец33
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #52 : 22.07.2013, 12:09 »
при покупке билетов им вообще сказали, что все Эталоны и выбирать не из чего  sethvb
а на Мариуполь ходит много китайских бусиков типа "мини-муравей"))

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #53 : 22.07.2013, 12:10 »
при покупке билетов им вообще сказали, что все Эталоны и выбирать не из чего  sethvb
а на Мариуполь ходит много китайских бусиков типа "мини-муравей"))

В Эталонах и по городу трясет прилично порой, а на трассе вообще с ума сойти О_о

"Мини-муравьи" тоже по межгороду пустили? это те, в которых стулья пластмассовые????

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #54 : 22.07.2013, 12:13 »
Кристина ,я внутри не сидела
визуально сидения обычные

погуглила, эти автобусы зовутся YUTONG

Сообщение добавлено: 22.07.2013, 11:14
еще погуглила)) сидения бывают разные - с оббивкой и без
те, что я видела на Южном - все с мягкими сиденьями

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #55 : 22.07.2013, 12:19 »
Не, ну это хорошо, что хоть с мягкими)))) я просто в похожем муравьишке (сразу увидев этот автобус так его обозвала) по городу ехала - езда по нашим дорогам на пластмассовых сиденьях - это нечто!

А тот, что на картинке - видно, что междугородний, так что и места должны быть удобные.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #56 : 22.07.2013, 13:09 »
Такие китайцы даже в Крым ездят, вроде как и ничего
А я на выходных в Мариуполь ездила, туда типа старого богдана, а обратно на обычном богдане, ну ничего, нормально 2 часа пережила. Народ тоже набивается до близлежащих поселков, городков

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
а я еще сегодня в маршрутке слышала что без паспорта в Донецк не пускают мужчин, типа высадили из автобуса 2 парня без паспортов - это по мариупольской трассе такое

Оффлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Мамочка самого драгоценного ЧУДА
а я еще сегодня в маршрутке слышала что без паспорта в Донецк не пускают мужчин, типа высадили из автобуса 2 парня без паспортов - это по мариупольской трассе такое

Вроде Оля писала об этом, когда она возвращалась с Бердянска, ихний автобус проверяли на въезде в Донецк и у одного парня не было паспорта, его высадили.

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Да,это правда. Я возвращалась в понедельник на автобусе из Бердянска- на въезде а Донецк проверял ДНР автобус,высадили парня. Он был без документов.
так же и в Бердянске,братья мужа на велосипеде возвращались в Бердянск из села, на посту ГАИ придрались что без паспортов"Почему без Документов, могу вас не впустить в город" Но домой все же впустили,ограничились устным предупреждением

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk