Автор Тема: Любопытство - не порок! Или: посягательство на чужую территорию  (Прочитано 2175 раз)

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
меня раздражают такие кадры..... все им надо знать и про всех..... а потом весь мир знает "усовершенствованую" версию

Оффлайн Anutka

• Озорница
  • Репутация 0
меня раздражают такие кадры..... все им надо знать и про всех..... а потом весь мир знает "усовершенствованую" версию
О наболевшем....У меня сейчас мама и все как описано, как же это раздражает. Мало того, что уже стараешься ничего не рассказывать, если рассказываешь, сразу просишь мама никому ничего не говорил - хорошо, и через час уже слышишь перевернутую, рассказанную родственникам версию от себя. Зачем? Я же просила? - я ничего не говорила и что здесь такого.
Я НЕ понимаю....И как с этим бороться не представляю.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Я вот тоже своим близким родственникам стараюсь ничего из своей личной жизни не рассказывать и опыт подсказывает что я поступаю верно

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
О наболевшем....У меня сейчас мама и все как описано, как же это раздражает. Мало того, что уже стараешься ничего не рассказывать, если рассказываешь, сразу просишь мама никому ничего не говорил - хорошо, и через час уже слышишь перевернутую, рассказанную родственникам версию от себя. Зачем? Я же просила? - я ничего не говорила и что здесь такого.
Я НЕ понимаю....И как с этим бороться не представляю.
У меня ситуация аналогичная- после того,как все перекрутит с ног на голову я перестала что либо вообще рассказывать.

Оффлайн Anutka

• Озорница
  • Репутация 0
Когда не живешь вместе, проще что-то скрыть, не рассказывать. Но когда рядом, все равно что-то видит, слышит, приходится объяснять, рассказывать.
Мне не понятно одно, если просят не рассказывать, ну промолчи ты, причем зачастую родственники не конкретные вопросы задают, а просто как дела. Ответь нормально и все, а не все подробности рассказывай (чуть ли ни во сколько в туалет с МЧ сходили), еще и перекрученные.  И ситуация пока такая, что не разъедешься.

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
от этого посягательства на нашу жизнь я больше часа в две-три недели маму выдерживать не могу. и так, если я ей не рассказываю что-то, она провокационный вопрос с обвинением бросает, я инстинктивно защищаюсь и потому инфа выплывает. бесит меня это просто пи..ц

Оффлайн Маргоша

• Милашка
  • Репутация 0
"Бестактность наших дней". Автор - Анна Златковская
У большинства людей нашей национальности есть типичная черта — бестактность. Хотя, возможно, я погорячилась, сделав это свойство национальным пятном, но так как общение мое происходит именно с типичным белорусом, говорю, как вижу. Я не буду сыпать статистическими данными и пытаться развивать данный вопрос до неких психологических глубин. Я обычная девушка, ну ладно, женщина тридцати двух лет — выражаю, нет, кричу о том, что действительно по-человечески достало. Бестактность.
Прололжение - http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/bestaktnost-nashih-dnej-879310/

Оффлайн Dasha Ti

• Очаровашка
  • Репутация 1
Тоже не люблю бестактность, куча людей себе очень много позволяют, просто невоспитанность какая-то((

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Тоже не люблю бестактность, куча людей себе очень много позволяют, просто невоспитанность какая-то((

и я не люблю такое)) если мне и бывает жутко любопытно что-то узнать, то стараюсь подождать пока человек сам не расскажет, ну или не услышу от кого-нибудь другого  sethvb

Ну и как бы в тему))

Я как бы уже и привыкла, да и знала, что так будет когда на это шла)) Это я про мнение людей о моих татуировках  sethvb куча левых и совершенно незнакомых людей считает своим долгом высказаться мне свое мнение)) или поинтересоваться, зачем же я это сделала)) захотела и сделала, какая вам разница?))) Есть среди знакомых и такие, что просто промолчали, когда увидели, хотя уверена, что про себя как меня только не обозвали))) Но чаще всего люди лезут куда их не просили и к вообще незнакомому человеку) Мне такое непонятно))

Вчера, пока стояла в очереди в банк дважды выслушала)) Сначала одна бабулька поинтересовалась что это такое? Переводка или нарисовано? Когда услышала, что это тату сразу: "Деточка, зачем же ты так с собой  tdcfjgh Это же навсегда, да? Ой-ой-ой" Меня это даже позабавило  sethvb Слава Богу после этих причитаний она ко мне больше не лезла))

А спустя минут 7 на мое плечо обратила внимание другая бабулька. И тоже, а зачем же я это сделала. А в старости пожалею об этом еще. И тут ее муж выдает "гениальную" фразу, что в старости мой дед будет с меня смеяться. Минуточку, если в старости у меня будет свой дед, то с чего это ему начинать смеяться, если он с молодости будет со мной и как бы в курсе все этого "безобразия"?  sethvb А в идеале, чтобы у него тоже татухи были  sethvb  И тут уже третья женщина сказала, чего они ко мне лезут? Ну сделала я их уже, не смоешь. И  что от их мнения ничего ведь не изменится)) Знает о чем говорит, т.к. ее племянница тоже забилась))

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
Юль, понимаю тебя. В Японии не принято лезть вот так к людям.  И я понимаю что отввкла от всего этого и так намного легче живётся.  Ни к кому не лезешь со своими поучениями и никто к тебе не пристает.  Иностранцев с тату у нас очень и очень много,  видела "забитых"  парней настолько, что ну наверное только лицо осталось.  И никто даже косо не смотрит.  Хотя в онсены так и не пускают.  Непринято.  
Ты в следующий раз говори, что ты в японской мафии  ;)

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk