Автор Тема: Одеваем ребёнка по погоде  (Прочитано 18372 раз)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Re:Одеваем ребёнка по погоде
« Ответ #10 : 19.07.2012, 16:06 »
у меня на конец марта был обычный конверт не на овчене и не совсем тонкий, короче что-то среднее, мы в него заматывались и гуляли в нем неделю или две, а потом просто в мохровой одежке и под пледом

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн MasikАвтор темы

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #11 : 19.07.2012, 16:07 »
Алиночка. лови  vn теперь я тоже хочу такой, как выкладывала Ксюша  girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #12 : 19.07.2012, 16:10 »
порадовало в статье "+21 - жарко"   8746fgd

Ну и мы дома предпочитаем ходить голыми ))) В прошлом году, когда Максиму было 4-9 мес. был или полностью голый, или в трусах. Сейчас тоже самое. Зимой дома 24 градуса где-то, носили футболку и шорты/трусы. Носки, т.к. на полу нет ковров. Линолеум.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

KSENIYA

• Гость
« Ответ #13 : 19.07.2012, 16:15 »
Алин, а в квартире зимой ребенку бодики надо с длинным рукавом одевать или с коротким тоже можно?

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #14 : 19.07.2012, 16:17 »
по температуре смотреть нужно. У нас очень тепло дома. И носили с коротким. Но только после 42 дней! До 42 дней детей не закаляют.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн мАсяНЯ

• Озорница
  • Репутация 0
  • Счастье есть!!!Его не может не быть!!!!!!
« Ответ #15 : 19.07.2012, 19:35 »
хоть это уже и офф, но зато зимой нет жары изнуряющей, которая на большом сроке тебя доканывает просто.... тут везде есть и плюсы и минусы.... 34вец33 sethvb

ага, а еще говорят на морозике ребеночек спит хорошо girl/dance 
А я конечно, может и спешу, но на малого на 2-3 месяца уже кое-что прикупила, все боюсь что потом некогда будет sethvb

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #16 : 19.07.2012, 22:08 »
у нас зимой было около +22гр, малой бегал в футболке трусиках и носках, спал в пижаме, сейчас вообще голиком бегает :)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #17 : 30.08.2012, 17:10 »
Опытные мамочки, ждём папу с работы, в 6 хотим поехать погулять. Как одеть дитё?)))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #18 : 30.08.2012, 17:12 »
Опытные мамочки, ждём папу с работы, в 6 хотим поехать погулять. Как одеть дитё?)))
а вы конверт покупали? Тепленький?

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #19 : 30.08.2012, 17:24 »
Я бы одела что-то трикотажное, а сверху теплый костюмчик махровенький какой нить и одеялко взяла на всякий

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk