Автор Тема: Оплата коммунальных услуг. Квартплата. ЖЭК, ОСМД.  (Прочитано 27936 раз)

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
Аня, я точно не знаю, но квадратов 60-65. Я же в Днепре и 1308,58 за Гкал.
The most important things in life aren't things.

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
У меня за 1 ком 55 кв 370 грн вышло за ноябрь и отопление так себе..
а дома за двухкомнатную 60 грн\месяц и топят так что все окна открывают  :(

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
вопрос к выехавшим в Украину: как вы платите за коммунальные услуги по своим квартирам, которые остались в Донецке?

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
Я ездила прошлой осенью - оплачивала, и этой осенью в банке днр. Раньше, один раз, знакомой деньги отправляли на карту ощада - она там снимала и оплачивала. Но у нас там автономное отопление на газу. Вода, газ по счетчикам. В ноябре приглашала горгаз - они счетчик опломбировали, потому что приехав, увидела счет немаленький за газ. Они, оказывается, считают на перспективу.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн Ланка

• Кокетка
  • Репутация 13
Я оплачиваю, но так как вода и электроэнергия по счетчикам - за них не плачу, а остальное все оплачиваю через свою маму, которая живет в Донецке

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
В Україні встановили тарифи за розподіл природного газу для населення і промислових споживачів. В середньому доведеться сплачувати 92 грн на мІсяць.

Нові тарифи, встановлені Національною комісією держрегулювання енергетики і комунальних послуг, є абонплатою за підключення до системи газопостачання. Українці оплачуватимуть послугу щомісяця на підставі потужності лічильника і незалежно від фактичного обсягу споживання, пишуть "Українські новини".

У ці тарифи закладені витрати "Укртрансгазу" на транспортування газу магістральними газопроводами до газорозподільних систем (близько 23% в структурі тарифу).

Тариф для населення буде суттєво нижчий, ніж для промислових споживачів, однак за три роки ці цифри вирівняють.

З 1 квітня тарифи на розподіл газу для споживачів компанії Київоблгаз будуть такими (без ПДВ):

– для побутових споживачів – 2,549 коп./куб. м на годину;

– для промислових – 3,607 коп./куб. м на годину.

Для усіх споживачів (побутових і не побутових) ПАТ Київгаз тариф буде однаковий – 1,273 коп. / куб. м на годину.

Таким чином, абонплата на розподіл для найбільш поширеного типу лічильника (G4, 54% від загальної кількості абонентів і близько 80% від загального споживання по країні) в місяць становитиме близько 92 гривні/місяць.

http://24tv.ua/ukrayintsi_splachuvatimut_abonplatu_za_pidklyuchennya_do_sistemi_gazopostachannya_n799056?f
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk