Автор Тема: Уход за ребёнком и работа  (Прочитано 4967 раз)

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности
Re:Беременность и работа
« Ответ #100 : 25.02.2014, 10:56 »
Тогда прислушивайся к себе и думай,с мужем посоветуся,может он со стороны приведёт какие-то аргументы за или против

Онлайн MariaM

• Репутация 35
  • Мечты сбываются
  • Награды Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
« Ответ #101 : 25.02.2014, 11:00 »
вот и думаю... руководству же сейчас нужно решение принимать, а не когда я рожу
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы
  • Дети: Соломия
« Ответ #102 : 25.02.2014, 11:01 »
Тогда прислушивайся к себе и думай,с мужем посоветуся,может он со стороны приведёт какие-то аргументы за или против
Кать так а зачем сейчас решать?  :o после родов все равно по другому все будет

Сообщение добавлено: 25.02.2014, 11:02
вот и думаю... руководству же сейчас нужно решение принимать, а не когда я рожу
А ну если так...

Онлайн MariaM

• Репутация 35
  • Мечты сбываются
  • Награды Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
« Ответ #103 : 25.02.2014, 11:05 »
Маша, ну иначе никак.
заявлю я в августе, что буду сидеть в декрете и что руководству делать?
дела нормально не переданы, человек не подготовлен. если я на удаленке буду, то можно взять совсем зеленого работника, который будет под моим кураторством.
а если уйду с головой ,то нужен совершенно другой человек. с другим опытом, другой з/п и обязанностями

а время идет. искать человека нужно сейчас. пока найдем, пока утвердим, пока в курс дела введем

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности
« Ответ #104 : 25.02.2014, 11:07 »
И человека,который на твоё место прийдёт тоже можно подставить,нужно всё хорошо взвесить

Онлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье".
« Ответ #105 : 25.02.2014, 11:52 »
Я работала удаленно почти 2 года
и до последнего дня, даже в родзале shok

мне было очень легко до года, потом стало сложновато, но нужно было просто время правильно распределить

больничный сдавать, а чего не сдавать

Код вашей скидки на iherb ZJK883

Онлайн MariaM

• Репутация 35
  • Мечты сбываются
« Ответ #106 : 25.02.2014, 11:55 »
Галя, я именно на тебя и ориентируюсь в своих помыслах
скажи, а у тебе же помощников не было, ну кроме мужа?

Онлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье".
« Ответ #107 : 25.02.2014, 12:03 »
Ну у меня Ира была ооочень спокойная
она до года спала 3 раза по 2 часа и ночью до утра

но я себе облегчила жизнь,СС, ГВ по требованию

единственная помощь это гулять с рбеенком, но у вас проще, вы ж в своем доме
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн gk

• Репутация 41
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 13 000 до 13 999 Награда за победу в детском конкурсе Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Награда за победу в квесте Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Награда за победу в 2 конкурсах С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Кошатница - награда для обожающих кошек Хороший фотограф - для любителя фотографировать Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #108 : 25.02.2014, 12:03 »
Маш, реально. У меня знакомая,тоже программист(работать надо в тишине и спокойствии и думать много),она уже со вторым и все удаленно работает. но с первым ребенком полгода она не работала,а потом начала удаленно.
Можно,но сложно :)

Онлайн MariaM

• Репутация 35
  • Мечты сбываются
« Ответ #109 : 25.02.2014, 12:08 »
спасибо, девочки!
как жешь принять правильное решение и не пожалеть потом?  sethvb
думаю-думаю...

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (32)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal