Автор Тема: Уход за ребёнком и работа  (Прочитано 4742 раз)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
  • Награды Модница форума 2015 - Самые стильные наряды - у нее! Самые модные советы - у нее! Самые лучший выбор - ее! За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Re:Уход за ребёнком и работа
« Ответ #20 : 26.05.2011, 17:31 »
Юль, я говорю о том, что вполне возможно отслеживать всю информацию при наличии желания и стремления. И твой опыт в этом деле не может быть показательным.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
  • Награды Модница форума 2015 - Самые стильные наряды - у нее! Самые модные советы - у нее! Самые лучший выбор - ее! За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #21 : 26.05.2011, 17:32 »
Если у тебя это не получается, то это не говорит о том, что у всех находящихся в диктате тоже не получиться.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в 2 конкурсах Награда за победу в детском конкурсе Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #22 : 26.05.2011, 20:25 »
может у когото в диктате и получается но мы говорим о декрете, вот когда в нем будешь поделишься с нами своим положительным результатом, а вдруг книгу напишешь по финансам?  770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Награды Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме. Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Награда за победу в конкурсе Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #23 : 27.05.2011, 11:24 »
Я , оглядываясь назад-с самого начала декрета, могу сказать, что с ребенком практически ничего сделать нереально 938567563830
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме. Кошатница - награда для обожающих кошек
« Ответ #24 : 27.05.2011, 21:36 »
няни бабушки помощники. садики ясли. хочешь сидеть с ребенком - увольняйся... я не понимаю в чем проблема?
кзотом предусмотрены перерывы на кормления для кормящих матерей...
  sethvb увольняйся.. а жить на что? В садик  6-месячного не возьмут. У меня Лёшу в 1.5 не хотят брать в сад.

Я , оглядываясь назад-с самого начала декрета, могу сказать, что с ребенком практически ничего сделать нереально
все зависит от ребенка и от работы, мамы..

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме. Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Награда за победу в конкурсе Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #25 : 27.05.2011, 21:44 »
  sethvb увольняйся.. а жить на что? В садик  6-месячного не возьмут. У меня Лёшу в 1.5 не хотят брать в сад.
 все зависит от ребенка и от работы, мамы..
[/quoteне зависимо от чего, ребенок требует много времени и внимания ;)

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме. Кошатница - награда для обожающих кошек
« Ответ #26 : 27.05.2011, 21:56 »
Если ребенок спит 15-16 часов в сутки??  :)
Конечно если работа не много требует времени, и есть кому помочь по хозяйству.

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #27 : 27.05.2011, 22:00 »
Если ребенок спит 15-16 часов в сутки??  :)
Конечно если работа не много требует времени, и есть кому помочь по хозяйству.
ну разве что так girl/sigh но такое бывает редко :(

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
« Ответ #28 : 27.05.2011, 22:27 »
А насчет нянь. бабушек , садиков-  маму не заменит никто, особенно маму на ГВ...

Я думаю у женщины должен быть выбор - сидеть с ребенком или выходить на работу, так чтобы на материальном положении это не отражалось..

Оффлайн Grafinya

• Репутация 18
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 6 лет
« Ответ #29 : 27.05.2011, 22:34 »
А насчет нянь. бабушек , садиков-  маму не заменит никто, особенно маму на ГВ...

Я думаю у женщины должен быть выбор - сидеть с ребенком или выходить на работу, так чтобы на материальном положении это не отражалось..

ну и как отражается на материальном положение мое сидение в декрете? 130 гривнами?

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Андрей (ТИА82)
  • Дни Рождения
  • birthday InessaBakk (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal