Автор Тема: Уход за ребёнком и работа  (Прочитано 4740 раз)

Оффлайн brrr

• Репутация 23
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в 5 творческих конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
Re:Уход за ребёнком и работа
« Ответ #30 : 27.05.2011, 22:36 »
ну и как отражается на материальном положение мое сидение в декрете? 130 гривнами?
тем, что ты можешь выйти на работу, когда захочешь, а не искать ее заново. Юль же об этом говорила

Оффлайн Grafinya

• Репутация 18
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 6 лет
« Ответ #31 : 27.05.2011, 22:42 »
тем, что ты можешь выйти на работу, когда захочешь, а не искать ее заново. Юль же об этом говорила

это понятно, я справила о фразе "сидеть с ребенком или выходить на работу, так чтобы на материальном положении это не отражалось.. "

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
  • Награды Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме. Кошатница - награда для обожающих кошек
« Ответ #32 : 27.05.2011, 23:06 »
Это чтобы что в декрете ты. что на работе. не отражалось бы.... Ну хотя бы приблизительно было равно зароботной твоей плате.

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
  • Награды Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в конкурсе Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #33 : 26.07.2012, 11:35 »
Сегодня сказала своим начальникам что с декабря планирую в декрет... Сидеть три года не собираюсь, на данный момент пока что думаю до полугода.. Один начал отговаривать - мол че так мало, еще ж совсем маленький будет ребятенок.. Но с моей работой или выходить так - или не выходить вообще на эту должность. Вот будут думать чего делать. Я в своем проекте одна, т.е. заменить меня некому. Либо найдут "счастливчика" которого я немного натягаю в своих делах и он будет на подхвате.. либо.. даже не знаю.. Пока решения еще мне не объявили  girl/sigh
« Последнее редактирование: 27.07.2012, 09:55 от маргаритка »

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 24
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кошатница - награда для обожающих кошек Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Коля и Вова
« Ответ #34 : 26.07.2012, 12:00 »
Ань, ты им озвучивала возможность удаленного доступа? может так получится подольше посидеть в декрете, да  и работу не потерять?

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в конкурсе Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #35 : 26.07.2012, 12:04 »
да, конечно, тот что подольше предлагал посидеть - сам сказал что если че то удаленка. Но в любом случае это я пока что так планирую, мало ли как оно там сложится, никто ж не знает. Но все равно удаленка это не кардинальное решение. Т.е. вариант работать из дома - не вариант.. это и дома не сидишь с ребенком и не работаешь спокойно. Как временная мера решения каких-то срочных моментов удобно конечно, но долго наверное будет еще напряжнее чем на работу ездить. Посмотрю конечно, но все равно еще видать ниче не решили, времени то еще много в запасе

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Миша
« Ответ #36 : 26.07.2012, 12:14 »
Анют, а есть на кого оставлять Крошку? Удаленный доступ, конечно, вариант, но все-равно кто-то должен будет для подстраховки, потому что не факт, что ты первое время вообще на что-то сможешь отвлекаться.
The most important things in life aren't things.

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #37 : 26.07.2012, 12:18 »
ну.. решать проблемы буду по мере их поступления как говориться  sethvb
Может мама, если захочет, нет - няня..

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
  • Награды Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в 2 конкурсах Награда за победу в творческом конкурсе Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение детского дневничка Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #38 : 26.07.2012, 13:08 »
Эх, а мне уже два дополнительных места работы звонили предлагали. А я вот в декрете, говорю))) И по весне столько звонили по заказам на свадьбы и выпускные...
Чем-то приходится жертвовать. Ох, работницы. Нет чтоб дома сидеть, ребёнка растить и борщи варить :P Дык нет - слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт)))) Шо за жисть такая girl/sigh

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #39 : 27.07.2012, 09:15 »
Эль, веришь, вот всегда была ярой сторонницей работы и не понимала домохозяек.. А теперь.. если бы не кредит на жилье - я б в декрет на 3 года, потом второго - и нафиг мне работа! ЗП мужа нам бы хватало.. но пока за жилье не выплатим - и мечтать не приходится.. а потом еще ремонт предстоит... так что..  girl/sigh

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Андрей (ТИА82)
  • Дни Рождения
  • birthday InessaBakk (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal