Автор Тема: Уход за ребёнком и работа  (Прочитано 5818 раз)

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
Re:Уход за ребёнком и работа
« Ответ #70 : 05.10.2012, 10:01 »
Элечка! я думаю стоит попробовать! тем более ты морально настраивалась и я так понимаю тебе и самой этого хочется! ну и возможность вроде бы есть. А по поводу готовки и времени - я думаю тоже подстроишься и втянешься. Может как-то приловчиться готовить на два дня вперед, чтобы в дни тренировок - на это не тратилось время. а муж, прийдя с работы, просто погрел уже готовое и все. Ты бы успела и подготовить пока малышик спит, и вечером сбегать на занятия.

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #71 : 05.10.2012, 10:05 »
Анюта-аслема, а садик? Соня уже по возрасту вполне может начинать пробовать, или пока нет еще?
У меня подружка малого с 2 лет начала водить в садик, за месяц приучился к целому дню там и она теперь спокойненько ходит на работу и бабушка тоже вздохнула свободнее
в садик мы пойдем в мае,пока ей еще рано

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #72 : 05.10.2012, 10:14 »
Элечка! я думаю стоит попробовать! тем более ты морально настраивалась и я так понимаю тебе и самой этого хочется! ну и возможность вроде бы есть. А по поводу готовки и времени - я думаю тоже подстроишься и втянешься. Может как-то приловчиться готовить на два дня вперед, чтобы в дни тренировок - на это не тратилось время. а муж, прийдя с работы, просто погрел уже готовое и все. Ты бы успела и подготовить пока малышик спит, и вечером сбегать на занятия.
Ну да, я вот думаю, как бы так поумнее подойти к этому всему. Я человек хоть и добросовестный, но когда устаю, то начинается хаос и опускаются руки.
Ромаш, ты меня натолкнула на мысль, что надо вообще научиться расписание на неделю устанавливать. Чтобы и всё успеть, и один денёк на отдых от учёбы-работы-дома был. Потому что надо беречь силы в первую очередь для сыночка. Страшно сорваться.

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #73 : 05.10.2012, 11:07 »
Элька, не ссы! Это ж уже ноябрь будет! ваще спокойно сможешь малого на пару часов оставлять, главное чтоб папа время находил на это, все-таки у него ж и дома работа.
По поводу усталости, поверь, ты от своих занятий столько энергии будешь получать, что наоборот радоваться этому будешь. Один напряг - на работу далеко, да? и машины нет, чтоб не тратить драгоценное время на переезды.
Класс, рада за тебя, что твои любимые танцы не задвинутся на пару лет!  gfhg
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #74 : 05.10.2012, 11:32 »
Кать, я прям заулыбалась бодряком!)))  gfhg По поводу энергии от занятий - это ты точно подметила! (Я уже и подзабыла как оно)))
А место у меня планируется новое, на маршрутке 10 минут, центр города! s^

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #75 : 05.10.2012, 11:40 »
мне кажется,чем человек больше занят,тем он правильней умеет распределить свое время,так что все у вас будет хорошо

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #76 : 05.10.2012, 11:42 »
Элечка))))) я уверенна, что все у вам получится))))))))))))

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #77 : 05.10.2012, 11:43 »
Элечка, не волнуйся! Все у тебя получиться! Как минимум попробовать точно стоит. А мама, может она сможет страховать, хотя бы с едой?
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #78 : 05.10.2012, 12:59 »
Эля выходи на работу, однозначно! голодным не останется, захочет сьесть чтото и пельмени сварит...

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #79 : 05.10.2012, 13:07 »
Эля, вот согласна с Юль, есть захочет приготовит, не обломится)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk