Автор Тема: Материнский инстинкт и детские нежности  (Прочитано 5101 раз)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Re:Материнский инстинкт
« Ответ #30 : 27.09.2012, 16:49 »
Девочки, я ни капли не беременная, а инстинкт этот из меня водопадом хлещет иногда ко многим деткам. Просто сдерживаю себя, чтобы их родители не подумали, что я какая-нибудь душевнобольная маньячка sethvb иногда я думаю, что если не рожу своего - усыновлю. Хотя муж, как и многие мужчины, не готов к такому шагу. А я шучу, мол какая разница, кто его родил и чего расстраиваться, если уже есть "готовые" детки, у которых нет родителей? Мне кажется моей любви хватит и на 10 таких детей, были бы средства...

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
« Ответ #31 : 09.11.2012, 14:34 »
Я почувствовала ЭТО, когда кроха закричал. В первые минуты я не могла на него насмотреться. Ведь это чудо жило во мне 9 месяцев, пиналось, толкало,икало...Меня переполняло чувство гордости, что я мама... А на второй день, утром ,когда я проснулась как ни в чем не бывало, я услышала сопение.... И вот тогда меня "накрыло" окончательно) Внутри я ощутила  теплый прилив) Этот человечек только мой и больше ничей.  "Ты держишь мое сердце в кулачке"......Правильно кто то сказал, что только уже  родившая девушка способна все это ощутить. Я раньше не понимала, совершенно не понимала того, кто говорил, что "смотрю на ребенка и плачу от счастья", а сейчас точно сама такая же! Это такое счастье целовать крохотный носик и наблюдать, как от удовольствия крохотулька закрывает глаза...А видеть его улыбку во сне и понимать, что спустя какое-то время это чудо будет улыбаться тебе в ответ.....Целовать эти крохотные пальчики.....Это настоящее счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #32 : 09.11.2012, 14:39 »
Я раньше не понимала, совершенно не понимала того, кто говорил, что "смотрю на ребенка и плачу от счастья", а сейчас точно сама такая же!
Я рада, что теперь ты меня понимаешь  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
« Ответ #33 : 10.11.2012, 08:43 »
Я раньше не понимала, совершенно не понимала того, кто говорил, что "смотрю на ребенка и плачу от счастья", а сейчас точно сама такая же!
Аня, я первые недели 2 просто рыдала от счастья:вот смотрела на наше Сокровище и не могла поверить,что она у нас наконец-то есть. Муж поначалу пугался моих слез, а потом, ничего так,привык. По прошествии 2х недель уже совсем не хотелось плакать-улыбка не сходила с уст от осознания того,что я- МАМА 94839578457

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
« Ответ #34 : 10.11.2012, 15:11 »
Ольчик,теперь и я тебя понимаю:) это так здорово!
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #35 : 09.07.2013, 12:57 »
Скорее всего, мой вопрос относится к этой теме.

Девочки, а вы ревнуете своих детей к родственникам? Когда, например, ребёнок какое-то время находится у бабушки и по приезду мамы уезжать совсем не хочет и даже плачет при расставании с бабушкой. Или когда с вами чего-то делать не хочет, а с другим родственником делает с удовольствием. Вас не задевает подобное?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Mira

• Кокетка
  • Репутация 11
« Ответ #36 : 09.07.2013, 13:23 »
Мне знакомо это чувство )) Ревную немного к свекрови. Причем умом понимаю, что это эмоции без особого основания. Поэтому стараюсь их в себе не поощрять )))  Отлично ведь, что мне есть с кем оставить дочку и со спокойной душой заняться своими делами. Они с бабушкой отлично ладят.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #37 : 09.07.2013, 13:25 »
Я, пока не знаю, дочь, пока меня больше всех любит)))
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #38 : 09.07.2013, 14:01 »
мне такое чувство не знакомо....это же родные люди, почему я должна к ним ревновать... 785452699

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #39 : 09.07.2013, 14:08 »
Меня это абсолютно не трогает. Соня хорошо ладит со всеми бабушками и всегда с удовольствием в гости идет, остается там, даже говорит, что домой не хочет и будет у бабушки жить  sethvb Но ревности не возникало.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2002 ДР Даня (Terrika)
  • holiday 2012 свадьба vra4ixa
  • Дни Рождения
  • birthday Liya (33)
  • birthday Kukolka (33)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk