Автор Тема: Материнский инстинкт и детские нежности  (Прочитано 4541 раз)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель Марафона PrettyWoman Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Награда за победу в 4 конкурсах Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: Максим - 5 лет, Ваня - 2 года
Re:Материнский инстинкт
« Ответ #50 : 10.07.2013, 01:28 »
Как раз наоборот. Она долгое время никого не подпускала к ребёнку, никому не доверяла. У неё на этой почве развилась сильная хроническая усталость и депрессия, потому что больше года она жила одним только ребёнком. Когда мы с мамой стали её убеждать, что это не правильно, что такое отношение вредит не только ей, но и малышке, сестра потихоньку стала привозить ребёнка к бабушкам. Оказалось, что Еве очень даже нравится проводить время с бабулями, сестра тоже смогла, наконец, вспомнить, что она не просто молодая мама, а ещё и молодая девушка. И всё отлично, только вот эта её ревность...

а мне все равно видится так, что она полностью посвящала себя ребенку, а теперь, вот себе стала уделять, как бы в ущерб общению с малышкой  785452699 Конечно, она об этом не думает так, а это только ее подсознание. Ну и я, конечно, не утверждаю. Это просто как вариант возникновения ревности.
Но это, конечно, не правильно. Если ребенку хорошо с бабушками, если она не зовет маму, а легко отпускает, то тараканы в голове мамы ) И их надо прогонять.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе"
  • Дети: сыночек Николяшка
« Ответ #51 : 29.08.2013, 11:11 »
Об отдыхе без ребёнка здесь http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=37156.0.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" За участие в "Марафон PrettyWoman" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Егорка, 2.2 года, Ульянка 1мес.
« Ответ #52 : 10.09.2014, 12:18 »
Меня накрыло...благодаря подсказке об элементарном(Андрюховна спасибо) во мне то, что было помножилось на миллион.
Я кладу сыночка к себе на живот и он так спит.какая же это благодать!!!!я готова планету перевернуть!

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе"
  • Дети: сыночек Николяшка
« Ответ #53 : 10.09.2014, 13:29 »
А у меня после посещения врача, когда малыш смотрел на меня жалостливо (я писала в тебе умелок) -- вот именно тогда я ощутила ну прям огрооомный этот инстинкт. Именно тогда поняла, что за сына и ради сына сделаю если не всё, то многое.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" За участие в "Марафон PrettyWoman" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Егорка, 2.2 года, Ульянка 1мес.
Re: Мамочкина болталка
« Ответ #54 : 23.10.2015, 20:11 »
Не знаю куда написать,но я сейчас сижу со слезами на глазах...
Сижу на полу потихоньку собираю игрушки,а Егорка носится по своим делам по квартире.Бежит в мою сторону,подбегает ко мне и плюююх мне на ноги и оперся на меня и сладкая макушка прям под носом у меня и он так прижался...блииин,что еще нужно для счастья?

elenarosinskaya1

• Гость
Re: Re: Мамочкина болталка
« Ответ #55 : 23.10.2015, 20:16 »
дааа, в такие моменты понимаешь, что ты уже никогда не будешь одинокой - потому что есть самый родной на свете человечек )))

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 30
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Ева
« Ответ #56 : 26.10.2015, 12:03 »
Да, в такие моменты мама замирает от счастья. Ева сейчас становится все более любвеобильной и обниматься сама лезет и целоваться, а еще научилась ко мне подмазываться itopth Когда нужно чего-то, говорит "мамочка", я растворяюсь от умиления))))) Детки, они такие..., наше счатье....

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Ведение личного дневничка Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
  • Дети: Доченька и сыночек
« Ответ #57 : 26.10.2015, 15:51 »
Да))) Моей, если что-то надо, она делает глаза как у кота из Шрека и говорит - мамуууууся )))))
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Василиса27

• Кокетка
  • Репутация 1
  • Награды Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499
  • Дети: Кирюша
а меня умиляет, когда сыночек наделает шкоду а потом такой: Ну прости меня. И так жалобно )))

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 26
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино За участие в детском марафон "Осень золотая" Победитель Марафона PrettyWoman Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
А я вчера тоже аж слезу пустила. Домой приехала (не был 5 дней), а Софита вроде и обняла, поцеловала, но давай подарки быстрее рассматривать, а мне ж потискать хочется.
  А спать укладывались, она  на меня улеглась, давай гладить и спрашивает:"Мамочка, а ты больше никуда не уедешь от меня?". Моя бубочка. :wub:

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal