Автор Тема: Время летит?..  (Прочитано 7053 раз)

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
Re:Время летит?..
« Ответ #40 : 09.04.2013, 11:39 »
тоже самое....у меня ощущение, что я ничего не успеваю... 784459
Димочка вырос как-то быстро,уже скоро меня перегонит, а только ж на руках носила, первые зубки, шаги....капец.... shok

Оффлайн gk

• Репутация 41
« Ответ #41 : 09.04.2013, 11:42 »
Ой, летит  :o как ракета летит))
Ужас,мне через 4 дня 27 стукнет! Я еще не привыкла,что мне 25,а мне уже 27  8746fgd
А вообще, январь был длинный такой, каждый день,каждую минуту считала. А потом как понеслось,и вот уже апрель. Теперь хочется немного замедлить время,весна все же, хочется столько всего успеть :)

Оффлайн Anneta

• Проказница
  • Репутация 2
« Ответ #42 : 15.04.2013, 16:09 »
у меня время летит очень быстро. Может это из-за постоянной занятости на работе? не знаю. Хочется больше каких-то достижений для души. Семью хочется, детишек.

Онлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #43 : 10.06.2013, 09:07 »
вчера напала на меня ностальгия и я решила посмотреть мульт "Король лев". помните, мы его смотрели когда-то. не в сопливом детстве уже, вроде повзрослее
а мультику-то в следующем году 20 лет будет. зараза такая  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #44 : 10.06.2013, 13:32 »
вчера напала на меня ностальгия и я решила посмотреть мульт "Король лев". помните, мы его смотрели когда-то. не в сопливом детстве уже, вроде повзрослее
а мультику-то в следующем году 20 лет будет. зараза такая  sethvb

20? зараза точно... это ж сколько мне???  sethvb

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
« Ответ #45 : 15.06.2013, 11:29 »
:o :o :o :o :o :o :o :o капец!!!!!!!!как 20 лет? неужели столько лет???  shok shok shok shok shok shok

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
Ой,е-мое,как 20 лет???!!! Когда они успели пролететь?!!!

Оффлайн Людмила 83

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #47 : 18.07.2013, 22:09 »
Ох, летит... улетучивается. И заметила, что летит быстрее не только с каждым годом, но и с появлением детей. Вот он , крохотный комочек, родился, начался декрет и кажется, что дни тянутся и похожи друг на друга, а не успеешь оглянуться- в детском альбоме не узнаешь кто это и когда сделано фото, буд-то тысячу лет прошло и одновременно было только вчера... Я застыла на отметке 20 и с каждым днём рождения не могу поверить, что мне 21, 25, 28... а вот уже и тридцать  sklrjei

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
« Ответ #48 : 18.07.2013, 22:41 »
До рождения дочки я замечала, что время пролетает ОЧЕНЬ БЫСТРО. Но сейчас, кажется, что оно не просто пролетает, а как-то молниеносно уносится: только вчера я взяла любимый маленький комочек в руки, а через три недели моему "комочку" исполнится ЦЕЛЫЙ ГОД :o :o :o

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #49 : 19.07.2013, 00:43 »
по своим детям видно, что годы летят, а по чужим, так вообще. Вроде только вот сообщали о беременности, только-только рожали, а ребенку уже 2 года  shok
« Последнее редактирование: 19.07.2013, 11:52 от Newme »

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk