Автор Тема: Как долго вы можете обходиться без секса?  (Прочитано 6405 раз)

Оффлайн ally

• Милашка
  • Репутация 12
мой личный рекорд - 2 недели (но делаю пометочку, у меня нет пока детей, т.е. сроки воздержания по беременности я пока на себе не ощущала), но вот и частота - каждый день меня всегда смущала при совместной жизни в браке :)
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
помню, когда мы "подживали" вместе до свадьбы, меня безумно удивляла статистика "2-3 раза в неделю". казалось, это что-то из области фригидной фантастики  sethvb ведь у нас на тот момент такая же цифра была, но в день)))
а спустя годы такая статистика кажется уже гораздо более вероятной  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
помню, когда мы "подживали" вместе до свадьбы, меня безумно удивляла статистика "2-3 раза в неделю". казалось, это что-то из области фригидной фантастики  sethvb ведь у нас на тот момент такая же цифра была, но в день)))
а спустя годы такая статистика кажется уже гораздо более вероятной  sethvb
Ага,золотые слова,особенно когда наработаешься,что ели ноги до кровати,тогда все- и раз в неделю может быть.

Оффлайн Гречанка

• Милашка
  • Репутация 0
1,5 месяца :(

Оффлайн brrr

• Репутация 27
фу, блин. девочки. вспомнила, как я жила без секса - 3 года! это был период одиночества  784459

а вообще у нас довольна часто бывают периоды без секса. Вот такие мы, неактивные  girl/sigh

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
мы тоже не очень активные, когда работы много. а она у нас все время, и только в счастливые внезапные каникулы все резко меняется. иногда мне муж сообщает, что у нас с моих прошлых месячных ничего не было, а мне вообще казалось, что это вот, на той неделе максимум было, так заматываюсь периодами  784459 34вец33 вот тогда меня штырит на тему: вот так и жизнь проходит  girl/sigh

Оффлайн Тюльпанчик

• Проказница
  • Репутация 6
  • Лена(г.Запорожье)
Я могу спокойно долго обходиться без секса!Я его люблю,но и без него не страдаю!Чем дольше у меня его нет,тем меньше мне его хочется! sethvb

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
А я в последнее время без него долго обходиться не могу))) дня 3-4 - не больше)))

Оффлайн Kirka-apelsinka

• Очаровашка
  • Репутация 0
  • Кира
Я могу спокойно долго обходиться без секса!Я его люблю,но и без него не страдаю!Чем дольше у меня его нет,тем меньше мне его хочется! sethvb
и у меня такая же ситуация)

Оффлайн Galina24

• Проказница
  • Репутация 1
Отказываясь от сексуальной жизни, некоторые граждане значительно сокращают свой жизненный срок…

Заболеть от сексуального воздержания... На первый взгляд звучит фантастично, не правда ли? Разве ж такое бывает на самом деле? Усомнится кто-то. Не сомневайтесь. Такое, действительно, бывает.

Любят ученые сравнивать и анализировать. И делать выводы. Верить или не верить сравнительному анализу – дело индивидуальное. Однако выводы бывают порой довольно привлекательные. Например. Ученые проанализировали зависимость продолжительности жизни от занятий сексом. И выяснили, что среди тех мужчин, кто дожил до 80-90 лет, большинство занимались сексом практически до последнего дня своей жизни. А их соплеменники, умершие в возрасте 65-75 лет, сексом баловаться не любили. Активную половую жизнь вели в 3,2 раза меньше мужчин, умерших раньше времени.

Секс, это не только основа долголетия. Секс – это еще и эффективная пилюля от разных недугов. Например. Тем же сравнительным анализом установлено, что женщины, не удовлетворенные своей интимной жизнью, попадают под нож хирургов-гинекологов почти в 4 раза чаще, чем дамы с оргазмом.

А еще известно, что варикоз вен на ногах чаще встречается у мужчин со слабой половой конституцией, поздно начавших сексуальную жизнь, то есть после 25 лет.

Секс, это не только основа долголетия и эффективная пилюля от разных недугов. Секс – это еще и профилактика. Продвинутые врачи без стеснения рекомендуют своим пациентам заниматься сексом, чтобы не подхватить простуду. Ну а о том, что активная половая жизнь бережет простату – это уже многим известно.

несколько месяцев

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk