Автор Тема: Как долго вы можете обходиться без секса?  (Прочитано 6379 раз)

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
я почти 8 месяцев без секса 23b1
ностальгирую о своей бурной молодости dolf_ru_501
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Shakti

• Проказница
  • Репутация 1
  • Светлана
Немного не в ту тему вы написали.
Пора бы уже и прийти не только в чувства,но и в реальность.Забыть,отпустить обиду и полюбить снова.Стать любимой и счастливой.

Не поверите, но я не обижаюсь и не злюсь. Просто сердцу не прикажешь, а секс ради секса - не могу.
Если хочешь быть счастливой - будь ею!

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
а мне вот в последнее время все чаще хочется, раньше как-то не так...заметила ближе к трицатничку прям хочуха стала  7854178547878

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
и мы на голодном пайке пока hyste/ric еще недельку-полторы и можно будет начать вспоминать потихоньку %$3hu

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
а мне вот в последнее время все чаще хочется, раньше как-то не так...заметила ближе к трицатничку прям хочуха стала  7854178547878
sethvbЭто ты права,сестра!Я вообще любитель этого дела, очень редко могу отказываться. Хотя были моменты,что и 5-ти месячный перерыв был, т.к. тоже не могу секс ради секса

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
Озвученные сроки воздержания считались только с официальными партнёрами? Или в общем? ^-^
better off alone

Оффлайн olive

• Кокетка
  • Репутация 0
« Последнее редактирование: 13.01.2014, 22:23 от olive »

Оффлайн Casie

• Проказница
  • Репутация 0
Самое долгое - 8 месяцев. Но это в период, когда никого не было) С мужем всегда былочасто. Как минимум раз в неделю

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
По моим ощущениям, когда секс постоянный и хочется его постоянно. А если по каким-то причинам воздержание или перерыв в отношениях, нет партнера, то не так хочется. Чем меньше секса, тем меньше хочется.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
По моим ощущениям, когда секс постоянный и хочется его постоянно. А если по каким-то причинам воздержание или перерыв в отношениях, нет партнера, то не так хочется. Чем меньше секса, тем меньше хочется.
аналогично sklrjei
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk