Автор Тема: Как долго вы можете обходиться без секса?  (Прочитано 6375 раз)

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
на своем опыте прочувствовала, что такое когда секс каждый день и тут бац...и перерыв  34вец33 для меня и 3-4 дня КД это много. потом как с голодного края. а если по-женски полечится нужно недельки 2?
А что было от воздержания, плохое настроение, упадок сил или что? Интересно. А симуляция акта разве не может заменить акт? Побыть в душе наедине с собой разве не вариант?
better off alone

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
в душе побыть -это конечно тоже вариант, ну а как же эмоциональная составляющая-ласки,поцелуи,прикосновения, страсть, взгляд-глаза в глаза..-это же совсем другое....

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
Согласна с Таней, никакая симуляция не заменил живого любимого мужчину. Упадка сил, плохого настроения конечно нет, но вот ощущение что чего-то не хватает, как-будто что-то отняли, не знаю как описать  sklrjei

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
На самом деле организм может обходится без очень многих вещей.  Все вопрос ситуаций, привычек, необходимости.

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
Мы год обходились) Когда была беременна, а потом после родов)) А так больше 2-х недель не получается)

Оффлайн bommbs

• Проказница
  • Репутация 0
Есть парень, поэтому я максимум могу выдержать три дня )

Оффлайн anna_vits

• Проказница
  • Репутация 0
Раньше недели 3 нормально, сейчас меньше, около 5 дней

Оффлайн Tamm

• Проказница
  • Репутация 0
Дольше всего около 3-х месяцев, но я как то сильно по этому поводу не переживала.
---Мне было нужно, чтобы кто-то подсказывал, как смотреть и куда — чтобы увидеть те вещи, которые есть, но их как бы и нет.

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Я могу долго обходиться, но если это слишком долго, то становлюсь нервной и раздражительной, поэтому лучше, когда нет больших перерывов. fjfoo

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
у меня за почти 2 месяца воздержания чуть крышу не снесло!  fkeitok эротические сны просто достали))))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk