Автор Тема: Ваше отношение к интимной стрижке?  (Прочитано 9540 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Вот интересно ваше мнение :) Как вы относитесь к интимным стрижкам у женщин? а у мужчин ;)

Бикини-дизайн и интимные стрижки как направление возникло в 60-е годы на Западе - во время сексуальной революции.

Тогда появились организованные клубы нудизма, купальники стали делать максимально открытыми, что потребовало принятия решений с интимной стрижкой, и красота тел вновь обратила на себя внимание после столь долгого перерыва.

Сначала интимная стрижка делалась обычными инструментами – ножницами и бритвами. При всём удобстве такого подхода, это было непрактично: волосы после срезания бритвой начинали быстро отрастать, а нежная кожа интимных мест была очень чувствительной к порезам и микротравмам, что вызывало сыпь и даже аллергические реакции.

Большинство проблем по удалению волос в зоне бикини исчезло после того, как придумали эпиляцию воском, проведение которой не сопровождается раздражением кожи. Кроме того, эпиляция позволяла мастеру создавать довольно многочисленные варианты стрижки интимных мест, что вылилось в целое искусство, сходное с боди-артом, которое мы можем наблюдать сегодня.

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
абсолютно нормально %$3hu

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Я абсолютно нормально и адекватно отношусь что к женским стрижкам.
Что касается мужских стрижек,если мужик,к примеру танцует стриптиз,или ему так комфортно- то пусть стрижет себе там,главное,чтобы лишнее не остригли.
А  если бы мой муж заявил,что хочет себе сделать стрижку- я бы очень удивилась и не разделила бы его желания.

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
хотюююю  %$3hu, и женскую, и мужскую ^-^

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
ну к женской конечно нормально отношусь,а вот у мужчин степень волосатости разная бывает...поэтому мне когда лысо не нравится,но и не нравится когда кучери...т.е. все должно быть в меру ^-^

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
хотюююю  %$3hu, и женскую, и мужскую ^-^
Ну ты дорогая даешь.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
ну к женской конечно нормально отношусь,а вот у мужчин степень волосатости разная бывает...поэтому мне когда лысо не нравится,но и не нравится когда кучери...т.е. все должно быть в меру ^-^
ну мне кажется элементарная "эстетичность" - это не интимная стрижка-прическа
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
Ну ты дорогая даешь.
нам пойдет :P

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Ну да,Маш,наверно попутала... ;)

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
мне не нравится, я привыкла всегда там ходить лысой)))мне так удобно и комфортно....сейчас спец. зашла в гугл что б он мне показал эти стрижки, насмотрелась конечно sethvb но все ровно как то не очень...
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk