Автор Тема: Ваше отношение к интимной стрижке?  (Прочитано 9427 раз)

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
Тю, девочки, ну вы как маленькие "что может нравиться"..... а для мужчины это подсознательная связь с детством, когда он совсем маленьким ходил с мамой купаться, и самая красивая и любимая женщина выглядела именно так.

Я понимаю тех мужчин, которые считают, что бритые лобки выглядят инфантильно и нелепо

вспоминаю себя лет так в 19, когда об эпиляции не слышали, вообще никаких проблем с куни не было - золотые годы были, когда мальчишки не перебирали "Ой, неухоженная"
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн lily

• Проказница
  • Репутация 0
не ну повышенная ворсистость это перебор,а так вообще интим стрижки мне нравятся=)))тонкие и аккуратные=)

Оффлайн Lina84

• Проказница
  • Репутация 0
Четко положительное!

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Тю, девочки, ну вы как маленькие "что может нравиться"..... а для мужчины это подсознательная связь с детством, когда он совсем маленьким ходил с мамой купаться, и самая красивая и любимая женщина выглядела именно так.

Я понимаю тех мужчин, которые считают, что бритые лобки выглядят инфантильно и нелепо

вспоминаю себя лет так в 19, когда об эпиляции не слышали, вообще никаких проблем с куни не было - золотые годы были, когда мальчишки не перебирали "Ой, неухоженная"

Кать, о каких банях ты говоришь? сейчас тем, кому 30 о банях знают только из кино... нет уже этой связи с детством, они все выросли в собственных ваннах.

elenarosinskaya1

• Гость
ну так раньше и ноги не брить - это нормально было. это же не значит, что если сейчас я ноги не побрею, муж будет без ума от счастья, потому что так мама его выглядела ))) времена меняются, привычки меняются, так что для меня идеальный вариант - либо полосочка, либо вообще "под ноль" )))

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Я тоже считаю,что дело совершенно не в маме,просто дело вкуса.Но скажу честно-ни разу не слышала,что мужчины приветствуют небритости,скорее они ими брезгуют.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Л.ена

• Кокетка
  • Репутация 0
а мне не нравится, когда у мужчины там все выбрито, согласна с Катей Букой, что это выглядит бедновато sethvb лучше "стриженого газончика" для меня и быть не может, но тоже, чтобы не сильно коротко, чтобы не кололось. А сама хожу "ню", хотя раньше оставляла всякие миниатюрные треугольнички или полосочки вертикальные - мужчинам нравилось ^-^
У каждого свои идеалы (с)

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
,скорее они ими брезгуют.
зажрались просто sethvb

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Наткнулась сегодня. Мдя... Интересно, сколько она эти локоны отращивала и как в процессе, не наматывается куда не надо?  8746fgd

elenarosinskaya1

• Гость
ахах ))) вот это жесть ))) ну, такие, наверное, нереально отрастить ))) думаю, это накладные локоны  sethvb sethvb sethvb

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk