Автор Тема: Ваше отношение к интимной стрижке?  (Прочитано 9545 раз)

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
бразильская эпиляция - мое все curts/ey

Оффлайн yuriko

• Красотка
  • Репутация 0
и мне больше нравится,когда там ничего нет )
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

И.А. Крылов

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
мне нравится, когда у мужчин тоже по-бразильски. Но мой муж категорически против, у него вообще какие-то дурацкие понятия, по каким причинам мужчина вынужден удалять интимные волосы.

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
Ооооо, когда у мужчины по-бразильски, пипир так солидно смотрится...

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Аня, как всегда, записываю.)))))

У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
Ооооо, когда у мужчины по-бразильски, пипир так солидно смотрится...
а мне наоборот, ассоциации с каким-то сиротством  sethvb
может и внушительно выглядит, но так, как-то бедненько sethvb

хотя и растительность не люблю, но разве из этих колхозников выбьешь эту дурь, упрутся, как мамонты, и держатся за свои кучери.... чи не достоинство великое
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Аня sethvb
мне нравится, когда у мужчин тоже по-бразильски.
кстати да, мне тоже нравится лысины  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
Я к ним как-то негативно отношусь, не нравится.
мое-это бразильская эпиляция, ВЕЗДЕ лысо.
как-то не попадался мне мужской вариант бразильской эпиляции, поэтому точно сказать не могу.

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Ну как по мне лучше просто укоротить,такой себе стриженый газончик sethvb
это я про мужчин.

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Вот,что нашла)

Интимные прически в домашних условиях удобнее всего выполнять машинкой для бикини-дизайна с насадкой для бритья, и дополнительной насадкой-расческой с возможностью регулировки длины среза волос. Машинка для интимной стрижки может точно моделировать контуры. Сделать интимную стрижку можно и дома. Самое главное иметь под рукой все необходимое и запастись терпением.
Что вам понадобится:
 карандаш для глаз
 небольшое зеркало
 бритва или воск для депиляции
 маленькие ножницы
 небольшая расческа
 обычный пинцет

Метод1: Воском

1. Прежде всего надо понять, какую прическу вы хотите сделать. Продумывание рисунка основной этап создания интимной прически. Будет ли она украшена стразами или другими украшениями дело второстепенное. Возьмите лист бумаги и нарисуйте то, что хотите видеть по окончании стрижки. Это могут быть узоры, геометрические фигуры, символы или простые линии. В любом случае предварительный эскиз важен.

2. Если рисунок сложен, стоит вырезать трафарет из бумаги.

3. Кожа должна быть сухая и чистая. Иначе вам будет трудно сделать правильные контуры и пользоваться воском.

4. Возьмите трафарет и обведите его карандашом для глаз. Дорисуйте необходимые детали.

5. Если для прически вам нужны короткие волоски, то воспользуйтесь расческой и ножничками. Равномерно подстригите их.

6. Удалите основную массу волос, которая не нужна при создании интимной прически воском. Воск позволит сделать кожу гладкой, а контур рисунка останется четким более долгое время. Если вы воспользовались станком, то обработайте зону эпиляции кремом после бритья.

7. Когда основная масса волос удалена, приступайте к коррекции по контуру рисунка при помощи пинцета, вы сможете добиться невероятной точности.

Метод2: Бритвенным станком

1. Волоски должны быть одной длины, поэтому подготовьте их с помощью электробритвы или ножницами с расческой.

2. После этого помойтесь, что бы очистить интимную зону и распарить кожу, так стрижка будет более податлива. Хорошенько оботритесь полотенцем.

3. Возьмите трафарет и приложите на желаемое место, где будет находиться бикини дизайн.

4. Нанесите средство для бриться и прижимая трафарет одной рукой, другой начните стрижку. Двигайтесь бритвой от трафарета наружу. Не забывайте ополаскивать бритву водой.

5. При необходимости подкорректируйте стрижку ножницами.

6. Не забывайте корректировать интимную стрижку триммером.

Полезные советы
Все манипуляции возможно удобнее будет проводить перед зеркалом. Интимные прически легче делать, если предварительно укоротить волосы интимной зоны на длину 5 мм при помощи ножниц и расчески. В самом конце кожа обрабатывается средством после бритья мужские интимные стрижки . После процедуры нельзя пользоваться любыми средствами для душа или интимной гигиены, мочалкой. Ни в коем случае нельзя загорать на солнце или в солярии. Не рекомендуется делать интимную стрижку за три дня до менструации и спустя три дня после нее, так как в это время повышена чувствительность кожи.

Сообщение добавлено: 22.08.2012, 21:25
Для того чтобы рисунок смотрелся идеально, необходимо подобрать его в соответствии с особенностями фигуры и волосяного покрова клиента. А вы знаете, что с помощью интимной прически можно подкорректировать свою фигуру? Правильно подобрав форму стрижки, вы можете зрительно удлинить ноги или туловище, уменьшить живот и т.д.

Если у вас широкие бедра и намечается животик, то остановите свой выбор на длинной узкой полоске. Такая полоска зрительно удлинит линию живота и бедер и вы будете казаться худее. Вообщем для клиенток с широкими бедрами подойдут интимные прически расположенные горизонтально, они отвлекут внимание от широких бедер и сделают их зрительно стройнее, вертикальные же формы могут зрительно полнить. Ели Вы оставляете просто «классическую полоску», пусть она будет широкой.

Наоборот, слишком худеньким девушкам рекомендуется постричь волосы в виде коротких и широких прямоугольников, расположенных горизонтально. В крайнем случае, можно подкорректировать естественную форму волос и оставить их в виде треугольника. Короче домашние интимные стрижки , для клиенток с узкими бедрами подбирайте рисунки вытянутые снизу вверх и узкие полоски.

К густо растущим волосам подойдут стрижки с четкими контурами и темными тонами, к редким же наоборот — округлые контуры и светлые тона.
« Последнее редактирование: 22.08.2012, 21:25 от milaya »

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk