Автор Тема: Ваше отношение к интимной стрижке?  (Прочитано 9507 раз)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Я к ним как-то негативно отношусь, не нравится.
мое-это бразильская эпиляция, ВЕЗДЕ лысо.
как-то не попадался мне мужской вариант бразильской эпиляции, поэтому точно сказать не могу.

А мне попадался.  3490685967 ооочень клево!!!

А если просто коротко подстричь, то колется  girl/prepare/fish

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн lady in red

• Проказница
  • Репутация 1
Девочки, а именно стрижку себе кто-нибудь делал? Интересует реакция МЧ.

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Я люблю, когда все лысенько - так смотрится все очень аккуратно!

А по поводу мужских стрижек - как-то муж прикололся, и побрил там всю растительность - мне так понравилось!!! все так эстетично смотрится! обещал как-то повторить!

Оффлайн Пупсёна

• Проказница
  • Репутация 2
А я люблю, когда у мужчины всё естественно. Может, мне, правда, сильно волосатые не встречались ^-^

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
Я люблю, когда все лысенько - так смотрится все очень аккуратно!

А по поводу мужских стрижек - как-то муж прикололся, и побрил там всю растительность - мне так понравилось!!! все так эстетично смотрится! обещал как-то повторить!
А у меня муж постоянно бреет, ему не нравится когда там волосы, говорит это не эстетично. Ну и я в сою очередь "голенькая" sethvb
Я уже даже и не представлю своего мужа с кучерями.
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
а я в этом году пару раз была на нудистском пляже в крыму так вот там столько насмотрелась извините стрижек и мохнатых "зверьков", для себя предпочитаю гладкий газон или коротко стриженую травку

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
мы с мужем тоже как-то были на нудистском пляже, я там видела парня у которого и не только интимная зонано и нги ивсе остальное было выбрито. Очень эффектно выглядело
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Vera

• Милашка
  • Репутация 0
Ну как по мне лучше просто укоротить,такой себе стриженый газончик sethvb
это я про мужчин.

И я за такое))))

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
Кстати, "идейные" нудисты очень даже против эпиляций, они за естественность во всем! (Правда видеть или ощущать эту естественность у некоторых, особенно на женщинах - буэээ)

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
у меня муж не "идейній " нудист sethvb Ну мне к примеру нравится когда он бреет интимную зону. Если честно, то никогда не видела его с кучерами "там"

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk