Автор Тема: Ваше отношение к интимной стрижке?  (Прочитано 9508 раз)

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
считаю мужской 0 проявлением интимного уважения к женщине  girl/sigh

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
считаю мужской 0 проявлением интимного уважения к женщине  girl/sigh
плюс много. не представляю секс с мохнатиком  :o
но я просто не называю это "интимной стрижкой". мне кажется стрижка - это творческий подход, а не обычная бритва/эпиляция
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Да,согласна с Юль и Машей,наверное нужно уважать самого себя,чтобы делать такие манипуляции.
Интимные стрижки у мужчин в *картинках* считаю все же неким нарциссизмом,не стала бы с таким иметь ничего общего.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Malishka

• Проказница
  • Репутация 0
  • Вперёд,насаждать добро и причинять справедливость!
Такие разные мнения...  Но нарциссами обзывать мужчин, которые просто хотят сделать приятно и эстетично занятие любовью, это уж слишком. Не согласна в корне.  Жалко, что Вам попадались подобные мужчины, конечно. А иначе: откуда такие выводы?  785452699

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Так,началось.
Причем тут какие мужчины мне попадались?Я высказала МОЕ личное отношение к интимной стрижке у мужчин Вцелом.

Сообщение добавлено: 26.01.2013, 13:44
Лично я,увидев Там картину Пикассо,как минимум рассматривала бы ее,или просто посмеялась бы,да и о главном забыла бы точно:)
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
Так,началось.
Причем тут какие мужчины мне попадались?Я высказала МОЕ личное отношение к интимной стрижке у мужчин Вцелом.

Сообщение добавлено: 26.01.2013, 13:44
Лично я,увидев Там картину Пикассо,как минимум рассматривала бы ее,или просто посмеялась бы,да и о главном забыла бы точно:)

согласна  vn

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
100% женщины делают такие художественные стрижки для мужчин, а мужчины - для себя, я ни секунды не сомневаюсь  curts/ey

Оффлайн Malishka

• Проказница
  • Репутация 0
  • Вперёд,насаждать добро и причинять справедливость!
ну-ну...   girl/dance

Оффлайн marmarta1975

• Проказница
  • Репутация 1
Я настолько отвыкла от волос (прошла курс лазерки  и ничего не растет практически), что со стрижкой, что без-не нравятся мне волосы в интимной зоне.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Вчера смотрела работы одного фотографа, который специализируется на съемке Ню. Была очень удивлена, когда под этой фотографией нашла много восхищенных мужских отзывов  ))))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk