Автор Тема: Смешные случаи из сексуальной жизни  (Прочитано 2819 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Яна, я думала такие курьезы только в кино бывают  8746fgd 8746fgd
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
 sethvb Яна, у нас похожая фишка была, только муж мне рассказал на утро, как я громко и четко вслух сказала: моя жизнь на половину принадлежит Максу! (а у нас тогда было 2 макса - мужа брат и друг, по кличке рыжий). ну муж не растерялся и спрашивает у меня спящей: какому Максу? а я и отвечаю, опять же, громко и четко: рыжему  sethvb
правда это не про секс, хотя можно подтянуть какой угодно подтекст  sethvb
а на счет секса и кошаков- это вообще тема! у нас Масяня не ревнует, не трогает нас, только усядется и сидит внимательно так смотрит, еще бывает мурчит  sethvb а мурчит она у нас, надо сказать, как вертолет - очень громко! вот мне пофиг, а мужа сильно смущает она  %$3hu а папа мой рассказывал, что у них со второй женой кошка жутко ревнивая была, когда они занимались сексом, она вцеплялась с разбегу когтями в самые разные места!  girl/prepare/fish

Сообщение добавлено: 25.08.2012, 22:57
аа, еще вспомнила смешной случай, правда не у нас, а подруги (имен не называю). подруга с МЧ принимали гостей, все разошлись, а одна пара осталась у них ночевать. ну в общем, закублились по норкам, вроде уже затихарились... потом у подруги с МЧ состоялся секс. на утро, как ни в чем не бывало, все общаются между собой, подруга как гостеприимная хозяйка спрашивает: как вы спали? а гости быстро так выпалили: мы сразу заснули и ничего не слышали! 938567563830  я как вспоминаю этот рассказ, ржу до сих пор  8746fgd

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
ой девочки насмешили на ночь sethvb sethvb sethvb
"Щас мне нужно еще одного клиента обслужить"
Это ваще абзац 8746fgd 8746fgd 8746fgd
Пытаюсь вспомнить, что у меня было смешного... sethvb

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ужас,меня после такой фразы про клиента,уже третировал бы,с пристрастным допросом sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
Ужас,меня после такой фразы про клиента,уже третировал бы,с пристрастным допросом sethvb
Лерааааа #$#6 #$#6 #$#6

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Поделюсь своей историей, с которой мы до сих пор с мужем тащимся хотя прошло уже лет 5 наверно)))  Работала я на заре своей своей рабочей деятельности  в ощадбанке на комуналке. Сами понимаете что такое ощадбанк и сколько людей там проходит за день. Нагрузка сумашедшая была, целый день попу не поднимешь, один клиент сменял другого. В общем уставала жутко. Улеглись мы как то раз спать с тогда еще с МЧ , я вырубилась сразу, а он телевизор еще смотрел. Так вот утром услышала я от него рассказик о том, что я сквозь сон залезаю к нему в трусы, беру хозяйство в руки и начинаю там че го то шерудить, затем резко все бросаю, со словами "Щас мне нужно еще одного клиента обслужить" отворачиваюсь к стенке! У мужа была тихая истерика и у меня утром тоже когда он мне все рассказал %$3hu %$3hu sethvb sethvb sethvb sethvb
sethvb Яна, у нас похожая фишка была, только муж мне рассказал на утро, как я громко и четко вслух сказала: моя жизнь на половину принадлежит Максу! (а у нас тогда было 2 макса - мужа брат и друг, по кличке рыжий). ну муж не растерялся и спрашивает у меня спящей: какому Максу? а я и отвечаю, опять же, громко и четко: рыжему  sethvb
Девочки такое ужасное было настроение спасибки теперь ржу не могу  #$#6 #$#6 #$#6 #$#6 #$#6 #$#6 #$#6 #$#6 #$#6 #$#6 #$#6 #$#6 #$#6

Сообщение добавлено: 26.08.2012, 01:19
Оль только вот мне интересно,что тебе муж на счет рыжего сказал?))))

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Лерааааа #$#6 #$#6 #$#6
Не,ну ты моего мужа видела,а че?)))
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
А у меня с бывшим кот всегда, когда мы занимались сексом и именно в той позе.....Когда я грубым словом скажу раком стояла мне под живот)))))И это так отвлекало))))

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Фига се-ОТВЛЕКАЛО!Летел бы этот кот у меня как скаженный)))
Марк Твен.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Маш, на счет рыжего. он сначала спросил, что мне снилось? а у меня сны всегда как кино, с конкретным содержанием и там прям события... так вот я начала вспоминать сон и там все логично было, фраза вписывалась в контекст :) если интересно - могу рассказать, правда это офф будет. но он у меня не и тех, которые бы истерику уже устроили. поржали вместе и все  sethvb

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk