Автор Тема: Смешные случаи из сексуальной жизни  (Прочитано 2835 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Секс - это всегда радость! Расскажите, случались ли с вами смешные случаи в вашей сексуальной жизни?

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
у нас был очень смешной случай. в спальню зашла Хруня и начала громко мурчать  sethvb
мы оборжались... и баиньки)))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
у нас был очень смешной случай. в спальню зашла Хруня и начала громко мурчать  sethvb
мы оборжались... и баиньки)))

sethvb sethvb sethvb всю мастюху сбила  dolf_ru_501

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
Ооо, котики  это просто нечто  sethvb
Наша Тиффани всегда около трется sethvb sethvb sethvb, по началу ее внимательный взор смущал немного, а еще она хотела играться и хватала за конечности  (хорошо хоть только за руки-ноги). Она у нас как появилась, недели 2 мы наедине не могли остаться 565789704
Короче, когда был ремонт в разгаре, дверей не было нигде и как-то, уже не выдержав внимания Тишаньки, мы вывели ее из комнаты на кухню покушать и перегородили вход  большим листом  гипсокартна. И вот она поела и опять к нам, а там преграда! Так она начала так истошно вопить, ну вот режут ее! не иначе. Но мы продолжаем, не ведемся на провокацию, хотя уже и  не до того. Тишанька, поняв, что нас этим не проймешь, начала лапой поддевать этот лист и короче свалила его на пол. Тут уж мы вскочили и побежали проверять все ли с ней в порядке. Все с котярой нашей ок, цела и невредима, а вот нам уже было не до секаса, но весело 784564357943

Оффлайн yuriko

• Красотка
  • Репутация 0
а у нас часто ситуации похожие на эту:     sethvb
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

И.А. Крылов

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
А наш парниша всегда ревниво смотрит,потом глубоко вздыхает и ложится где-то рядом,а потом все изрядно исследует и обнюхивает,это ритуал :o
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Блин, у нас все точно как на картинке у yuriko  sethvb У нас диван угловой и на этом самом уголке кошара любит валяться постоянно.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
я вчера умудрилась вспомнить анекдот, отвлечься, чтоб его рассказать. Потом ржали, как 2 дурака, чуть ребенка не разбудили. и совсем забыли, зачем мы собсно собрались  sethvb sethvb Похохотали и баиньки  sethvb sethvb sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Не,ну здоровый юмор тоже не помешает sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Поделюсь своей историей, с которой мы до сих пор с мужем тащимся хотя прошло уже лет 5 наверно)))  Работала я на заре своей своей рабочей деятельности  в ощадбанке на комуналке. Сами понимаете что такое ощадбанк и сколько людей там проходит за день. Нагрузка сумашедшая была, целый день попу не поднимешь, один клиент сменял другого. В общем уставала жутко. Улеглись мы как то раз спать с тогда еще с МЧ , я вырубилась сразу, а он телевизор еще смотрел. Так вот утром услышала я от него рассказик о том, что я сквозь сон залезаю к нему в трусы, беру хозяйство в руки и начинаю там че го то шерудить, затем резко все бросаю, со словами "Щас мне нужно еще одного клиента обслужить" отворачиваюсь к стенке! У мужа была тихая истерика и у меня утром тоже когда он мне все рассказал %$3hu %$3hu sethvb sethvb sethvb sethvb

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk