Автор Тема: Неохота шевелиться или Как победить лень  (Прочитано 4001 раз)

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
это точно, после работы приполз, дела домашние поделал и кажется что все, только сон. а неееет, не только  trigl главное что ОН не думал а устала, значит пролёт. а то так можно и до пары раз в неделю на выходные скатиться  stop123
У нас это мечта) Иногда и дольше ничего нет. До рождения ребенка всё было иначе, а сейчас намотаешься за день, и уже не хочется ничего ни мне, ни мужу(

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
ну понятно что с рождением ребенка на какое-то время режим меняется, и времени и физической возможности чаще просто нет.

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
бывает у меня состояние когда хочется лечь и чтобы меня только гладили.... и как показывает практика, если ОН не проявит напор, то так и буду лежать, а проявит, так и силы берутся и желание.... иногда и с перебором  fjfoo так помнимаю что меня нужно переключать
у меня такое если устала очень,либо день не задался. Что хочется калачиком свернуться,чтобы никто не тревожил)

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
А у меня "очень устала" практически каждый день, кроме выходных fjfoo

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
а у меня выходные - самые настоящие будни  sethvb потому что все дома, всех кормить/убирать и обычно активная программа предусмотрена.
но на такие случаи, когда сил нет, мы с врачихой моей всегда смеялись, вспоминая тот анекдот: надо себя заставлять  hfjgiii как она говорит: хотя бы быстрый секс для здоровья  kgpohi

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
правильная врачиха, как бы не устал (исключение когда реально даже переключится не реально), а для здоровья это святое, и для крепости отношений  figjj

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Я в таких случаях иногда могу мужу предложить: давай по-бырику и без прелюдий  itopth

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
Какие вы молодцы!)))

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
Я в таких случаях иногда могу мужу предложить: давай по-бырику и без прелюдий  itopth
а мне в принципе так больше нравится...как-то ощущения острее что-ли... не люблю трехчасовые прелюдии-бла бла бла...
а так- хоп хоп чики пики- буря эмоций и времени не много занимает

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Так и ощущения лучше)))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk