Автор Тема: Попутчики  (Прочитано 2437 раз)

Оффлайн Vitalliya

• Озорница
  • Репутация 13
Re:Попутчики
« Ответ #10 : 05.10.2012, 00:29 »
У меня был случай в студенческой жизни. Когда мы ехали на конференцию, я познакомилась с девушкой. По событиям в жизни, мировоззрению, отношению к жизни - просто мой двойник. Мы продолжали фразы друг друга, говорили почти сутки и не устали друг от друга.
Вот что то в последнее время не везет с попутчиками - к месту назначения я прибываю с грузом чужих проблем  785452699

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
Re:Синдром попутчика
« Ответ #11 : 05.10.2012, 00:30 »
Я не очень люблю говорить с кем-то. Если только реально люди интересные. Я просто очень люблю дорогу, ехать куда-то: в машине, в поезде... И не люблю, когда меня отвлекают  :)
Юля привет sethvb
С вами очень приятно было пообщаться в поезде

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #12 : 05.10.2012, 00:35 »
 sethvb
Я, кстати, в свете этой темы тоже вспоминала наше знакомство  sethvb curts/ey
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #13 : 05.10.2012, 00:38 »
sethvb
Я, кстати, в свете этой темы тоже вспоминала наше знакомство  sethvb curts/ey
azsmiley и я ж
мне вот тоже интересно общаться с людьми если они интересны, не шрузят маоими личными проблемами и т.д.

Оффлайн ТатьянкаАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #14 : 05.10.2012, 07:42 »
О, классно, попутчики встретились в темке. Я так поняла, знакомство оказалось очень приятным!Рада за вас, девочки))))
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #15 : 05.10.2012, 12:00 »
мне очень редко везет с попутчиками!
в автобусах и самолетах я редко путешествую сама, поэтому попутчики мне в поездах встречаются))
и обязательно, но просто непременно в моем купе кто-то храпит  34вец33 при чем храпит так, что спать невозможно и никакие толкания и пинания не помогают! я вообще за то, чтобы храпящих людей в ночных поездах отправляли в "храпящие" купе. почему должны страдать окружающие?
а если я пою по ночам. громко и коряво. или матерюсь или холодной водой попутчиков поливаю)) тоже все будут терпеть? нет! хулиганство. а храпеть, блин, нормально  tommy лечитесь или сами не спите, чтобы другим не мешать)))

самые интересные попутчики были у нас много лет назад (мне лет 6 было). мы с родителями ехали в Челябинск (2,5 суток  :o ). а пол вагона занимала делегация китайцев или корейцев, которые ехали на научную конференцию. с ними только одна переводчица была, остальные русский не знали. они все моими друзьями были  sethvb раскрашивали со мной картинки, играли, учили русские стишки)) короче, впервые я родителям не вынесла мозг за поездку (а это у меня с детства чудесно получалось, скажу я вам). ну и у меня приятные воспоминания о добрых и веселых необычных людях.

еще раз в такой же длинной поездке нашим попутчиком был молодой парень, который увлекался фокусами. мне лет 8-10 было. некоторые карточные до сих пор помню. хотя, думаю, у парня не сохранились такие же приятные впечатления о поездке  sethvb наверное, он часто вспоминал мультик "Каникулы Бонифация"  8746fgd

из взрослых поездок мне два раза попадались хорошие попутчики. один раз собралось молодежное купе: я, девочка, учащаяся на режиссера, и парень, связанный с рекламой. очень интересные люди, веселые. правда, 4й попутчик был храпящим дядькой  sethvb
и один раз мы с мужем ехали в Киев с такой же молодой парой. когда приехали, смеялись - думали друг у друга телефоны взять, чтобы согласовывать график поездок  sethvb очень классные попутчики.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #16 : 05.10.2012, 12:06 »
Без храпящего никуда!

У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #17 : 05.10.2012, 12:30 »
да,храпящие это конечно жесть!!!!!!!
а мы когда ехали недавно из Симферополя в Донецк,были втроем (муж и подруга) в купе,а четвертый мальчик зашел. сначала его не было долго,а потом он скромно поинтересовался где можно переночевать в Донецке. говорит на футбол (как раз играл Шахтер-Динамо) и обратно. ну мы сказали,а потом я говорю "а ты за какую команду болеешь?",а он "не скажу". мы посмеялись,он говорит "ну понимаете,я живу в Севастополе, но всю жизнь болею за Динамо".  потом он уходил пока мы не уснули и после того как мы проснулись sethvb sethvb опасался наверное,что ночью прирэжем sethvb
а когда мы ехали в Коктебель нам не посчастливилось взять купейные места, и у нас был весь вагон странных попутчиков. ночью дед с длинной бородой то расхаживал по вагону туда-сюда и бубнил че-то под нос,то сидел на полке и смотрел в окно! одна женщина так храпела,что один чувак через "купе" заорал "женщина,прекратите храпеть". короче,весело было

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #18 : 05.10.2012, 14:33 »
ООО мои последние попутчики были просто жесть! Толстый беременный дядька на боковой полке который сначала жрал таранку которой воняло на весь вагон а потом храпел аки слон. Но это все фигня по сравнению со стариками которые везли раков,которые воняли как будто они труп какой то везли а потом за ночь расползлись по вагону, это атас 565789704 565789704 565789704 565789704 34вец33 34вец33 34вец33 34вец33

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #19 : 01.10.2013, 22:09 »
муж ехал в поезде. в купе 3 мужчин и 1 женщина
дама храпела так, что никто не спал  sethvb sethvb sethvb
вот такой нежданчик)))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 свадьба Beata
  • Дни Рождения
  • birthday Vishenk@ (30)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk